Необычная акция стартовала в Красноярске

Автотовары «АВТОПРОФИ» можно приобрести в обмен на… пиво!

Совместить приятное с полезным предложила своим покупателям сеть магазинов разливного пива «Профсоюз» и запустила в Красноярске акцию по накоплению баллов (марок) в обмен на покупку пива разных сортов. Казалось бы, причем тут компания-производитель автотоваров? Все дело в том, что накопленные баллы можно менять на продукцию «АВТОПРОФИ»: ароматизаторы, ремкомплекты для шин, автопылесосы, компрессоры и т.п.

Листовка акции по обмену баллов на автотовары

Акция, по словам организаторов, проходит на «ура», ведь среди клиентов сети «Профсоюз» много автолюбителей, предпочитающих автотовары именно российского производителя. Серьезным конкурентным преимуществом «профсоюзных» магазинов является возможность продегустировать напиток перед покупкой.

Торговый дом «АВТОПРОФИ» занимается производством и оптовой продажей автотоваров с 2006 года. В каталоге представлено более 2000 позиций среднего и бюджетного ценового сегмента. В России находится шесть филиалов компании: в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Красноярске, Новосибирске и Владивостоке. Производство расположено на 30 заводах в Азии и России.

Сотрудничество с партнерами из других отраслей торговли всегда очень интересны и важны для расширения своего присутствия в регионе. Совместные акции подобного рода помогают охватить больше потенциальных покупателей и повысить популярность продукции.

Стать партнером

Пресс-релизы о сотрудничестве:

Согласно законодательству напоминаем, что чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью. Также недопустимо садиться за руль после употребления алкоголя!

Понравилось? Расскажи друзьям: