Интернет-магазин BestParts.Ru стал партнером «АВТОПРОФИ»

Общий взгляд на eCommerce и кадровую политику стал основной для сотрудничества.

Интернет-магазин автомобильных аксессуаров и запасных частей BestParts.Ru работает с 2006 года.  В каталоге автоаксессуаров представлено более 40 000 товаров. С апреля 2017 года в ассортименте магазина появились автотовары «Автопрофи»: компрессоры, чехлы, оплетки, домкраты и т.д.

Чехлы и оплетки Автопрофи

Сеть пунктов выдачи BestParts.Ru охватывает всю России. Крым, Дагестан, Забайкальский край, Удмуртия, Омская область — вот лишь небольшой перечень регионов, где есть пункты выдачи магазина. Для «АВТОПРОФИ» это означает ускорение и упрощение доставки своей продукции конечному покупателю. Партнер же получает выгодные оптовые цены и подключение к системе скидок.

logobest.png

Интернет-магазин BestParts.ru далеко не новичок в eCommerce. Более того, компания обучает студентов колледжей основам современной электронной торговли. Торговый дом «АВТОПРОФИ» также много времени уделяет развитию навыков продаж у своих сотрудников и сотрудников партнеров. Схожесть взглядов на важность обучения для бизнеса помогли двум компаниям быстро договориться о сотрудничестве на взаимовыгодных условиях.

Стать партнером

Пресс-релизы о сотрудничестве:

Понравилось? Расскажи друзьям: