OLDI и «АВТОПРОФИ» стали партнерами

Переговоры о сотрудничестве между «АВТОПРОФИ» и ОЛДИ прошли в апреле этого года.

На сайте онлайн-гипермаркета ОЛДИ теперь можно приобрести компрессоры, зарядные устройства и детские автотовары «АВТОПРОФИ». Достаточно зайти в раздел «Товары для авто» или набрать в поиске Autoprofi, «Агрессор», Sparco или «Смешарики». В каталоге эти автотовары помечены, как новинка, поскольку появились в ассортименте гипермаркета только в начале мая.

Переговоры о сотрудничестве между «АВТОПРОФИ» и ОЛДИ прошли в апреле этого года. Крупный онлайн-игрок был заинтересован в расширении раздела «Товары для авто». Требования к поставщику были в целом стандартные: широкая линейка автотоваров, положительная репутация,  известность торговых марок среди целевой аудитории и наличие складов в разных городах, поскольку торговля идет по всей России. После изучения рынка и переговоров с потенциальными партнерами Группа компаний ОЛДИ приняла решение стать партнером Торгового дома «АВТОПРОФИ».

Логотипы оптовых поставщиков автотоваров

Компания OLDI присутствует на рынке электроники больше двадцати лет. Сегодня розница OLDI — это крупная мультиканальная сеть: современные просторные и комфортные магазины электроники в Москве, партнерские пункты выдачи заказов по всей России, и один из самых посещаемых и известнейших интернет-магазинов в Рунете OLDI.RU.

В ассортименте Торгового Дома «АВТОПРОФИ» более 2000 позиций (SKU). Логистические центры расположены в Москве, Владивостоке, Казани, Новосибирске, Красноярске и Санкт-Петербурге. За 10 лет своей работы на рынке компания заслужила доверие оптовых покупателей, а качество продукции оценили автовладельцы, проголосовав, как говорится, рублем.

Стать партнером

Пресс-релизы о сотрудничестве:


Понравилось? Расскажи друзьям: