Товары «АВТОПРОФИ» на АЗС «25 часов»

Продукция «АВТОПРОФИ» появилась в крупной сети автозаправок Красноярска.

Одна из крупнейших сетей автозаправочных станций Красноярска стала партнером и дистрибьютором Торгового дома «АВТОПРОФИ». Теперь автолюбители могут приобрести автохимию, чехлы на сиденья, коврики в салон и багажник, провода прикуривания, компрессоры, домкраты и другие популярные автотовары на любой АЗС с логотипом «25 часов». Маленьких пассажиров и их родителей заинтересуют детские автотовары «Смешарики», которые также можно приобрести на желто-зеленых автозаправках.

АЗС 25 часов

Группа компаний «25 часов» — один из крупнейших розничных операторов реализации ГСМ, услуг по автомойке и клининговых услуг в Красноярском крае. Приоритетным направлением также является ритейлерская деятельность: компания владеет сетью супермаркетов Rosa.

Торговый дом «АВТОПРОФИ» работает на рынке автоаксессуаров уже 10 лет, в номенклатуре свыше 2 000 позиций, бренды и торговые марки широко известны не только в России, но и в странах ближнего зарубежья. Продуманная и понятная система скидок плюс единая отгрузочная цена также стали важным преимуществом перед конкурентами при переговорах.

Отдельно стоит упомянуть выбор «АВТОПРОФИ», как поставщика автохимии. Линейка Autoprofi Performance заинтересовала партнеров не только ценой и новизной, но и тем, что полностью производится в России. То есть производитель может гарантировать покупателю (как оптовому, так и розничному) стабильные цены на средства по уходу за автомобилем.

Кроме того, «АВТОПРОФИ» предлагает своим партнерам не просто продукцию, а комплекс услуг по развитию продаж: помощь в торговом маркетинге, обучение персонала, компенсацию расходов на доставку заказов, подготовку промо-материалов.

Логотипы 25 часов и АВТОПРОФИ

С учетом этих факторов компания ГК «25 часов» приняла решение начать сотрудничество с Торговым домом «АВТОПРОФИ». Это сотрудничество выгодно и для водителей Красноярска, поскольку теперь они могут приобретать качественные автотовары во время посещения АЗС или автомойки.

Стать партнером

Понравилось? Расскажи друзьям: