Детские автотовары «Смешарики» и Sparco появились в «Детском мире»

Розничная сеть детских товаров стала партнером «АВТОПРОФИ».

Детские автотовары «Смешарики» и Sparco Corsa появились в ассортименте интернет-магазина «Детский мир». Владельцем магазина является Группа компаний «Детский мир», которая входит в число крупнейших розничных операторов торговли детскими товарами в России и Казахстане.

Детские автокресла в интернет-магазине

«Смешарики» — это российская линейка детских автотоваров, в которую входят автокресла, бустеры, кикматы, органайзеры и шторки на окна. Серия разработана компанией «АВТОПРОФИ» и была отмечена наградой на государственном конкурсе «Инновации для детства». С компанией Marmelad Media, владельцем бренда «Смешарики», заключен договор на право использования названия. Вся продукции соответствует сертификату ECE R44/04 и российскому ГОСТ Р 41.44-2005.

Оптовая партия детских автотоваров на складе производителя

Компания «АВТОПРОФИ» также представляет в России детские автотовары Sparcо Corsa в России. Кресла прошли обязательное тестирование на соответствие европейскому сертификату ECE R44/04 и российскому ГОСТ Р 41.44-2005. Надежность, функциональность, качество и спортивный стиль стали отличительными чертами автокресел и автолюлек Sparco Corsa.

Логотипы оптового производителя автотоваров Автопрофи и ритейлера Детский мир

Переговоры о сотрудничестве между Группой компаний «Детский мир» и компанией «АВТОПРОФИ» успешно завершились весной этого года. Для «АВТОПРОФИ» и Sparco это стало серьезным шагом к укреплению своих позиций на российском рынке детских автотоваров.

Стать партнером

Пресс-релизы о сотрудничестве:


Понравилось? Расскажи друзьям: