Купить автотовары с мобильного стало проще!

«АВТОПРОФИ» и интернет-магазин «Автосеть» стали партнерами.

Интернет-магазин «АВТОСЕТЬ» работает с 2012 года и полностью соответствует современным принципам электронной торговли. Сайт максимально удобен для покупок с помощью смартфонов, а это один из быстро растущих сегментов покупателей. Основное направление «Автосети» — продажа запчастей, аксессуаров и автокомпонентов, а также товаров для туризма и активного отдыха. Магазин работает со всеми регионами России.

С августа интернет-магазин стал партнером компании «АВТОПРОФИ», и в его каталоге уже появились чехлы на сиденья, коврики для салона и другая продукция российского оптового поставщика и производителя автоаксессуаров.

Бежевые и серые чехлы на сиденья автомобилей — оптовая партия

Представители «Автосети» объяснили свой выбор поставщика тем, что продукция «АВТОПРОФИ» имеет хорошую оборачиваемость и узнаваемый бренд, присутствует на всех крупнейших интернет-площадках России и в федеральных сетевых магазинах. Важным фактором для ритейлеров является тот факт, что «АВТОПРОФИ» поддерживает единую цену на свою продукцию для партнеров. Это позволяет развиваться на рынке в условиях честной конкуренции, не опасаясь демпинга.

Понятная система скидок, участие в поддержании продаж с помощью трейд-маркетинговых активностей и отлаженная система доставки продукции также положительно повлияли на положительное решение о начале сотрудничества с «АВТОПРОФИ».

Торговый дом «АВТОПРОФИ» работает на оптовом рынке автотоваров России и СНГ уже более 10 лет. В ассортименте компании свыше 2000 товарных позиций (SKU), позволяющие полностью укомплектовать автомобиль всем необходимым. К наиболее популярным товарам «АВТОПРОФИ» относятся чехлы, компрессоры, домкраты, коврики в салон и багажник, а также оплетки и зарядные устройства.

Стать партнером

Пресс-релизы о сотрудничестве:


Понравилось? Расскажи друзьям: