Auto Tuning Show 2017: тачки, девчонки и дрифт!

Зрители в восторге от автомобильного праздника в «Сокольниках».

13 и 14 мая в парке «Сокольники» прошло Moscow Auto Tuning Show 2017. На выставке собрались энтузиасты и фанаты автотюнинга, представившие как уже известные, так и новые проекты. Несколько десятков эксклюзивных автомобилей радовали глаз посетителей в павильоне, а на площадке перед ним зрители следили за участниками RTR Show of masters.

Компания «АВТОПРОФИ» участвовала в выставке двойным составом. Внутри павильона стоял тент с продукцией и тюнингованной Toyota GT86, а на Show of Masters команда Autoprofi Team закладывала сочные и яркие виражи на поворотах, демонстрируя искусство управляемого заноса. Если на соревнованиях по дрифту зрители привыкли видеть парный дрифт из двух машин, то на шоу пилоты «АВТОПРОФИ» показали даже тройной дрифт!

Парный заезд в дрифте
Евгений Лосев на Toyota Mark II
Burn-out от Алексея Головни
Алексей Головня, Степан Азаров, Евгений Лосев в Сокольниках

После дрифт-шоу зрители уже ждали пилотов в техпарке, чтобы сфотографироваться и взять автограф. Подписи ставились не только на карточках пилотов, но и на флаерах Российской Дрифт Серии. И честно говоря, никто из команды не ожидал так часто слышать вопрос «А что это за соревнования?». Пришлось срочно знакомить всех с главной дрифт-серией России!

Флаер Российской дрифт серии и пилота Степана Азарова

Степан Азаров, пилот Autoprofi Team: «Многие зрители реально впервые увидели настоящий дрифт. У некоторых был даже легкий шок от происходящего! Площадка позволяла эффектно проехать, но если в  первый день бетон был мокрый и скользкий, то в воскресенье он высох, и появился мощный держак. Резина стала серьезно перегреваться. Выступления идут 10 минут, а это очень серьезная нагрузка на автомобиль. Техника справилась отлично, и мы сумели порадовать зрителей жирными проездами. Столько автографов я еще не раздавал!»

Алексей Головня, пилот Autoprofi Team: «Очень крутое мероприятие. Было классно просто покататься на шоу, когда не думаешь о результате, а просто получаешь удовольствие. Мы кайфанули всей командой. Надо чаще выезжать на подобные мероприятия!»

Евгений Лосев, пилот Autoprofi Team: «Хорошая выставка! Есть хорошие достойные проекты. По дрифт-шоу все было по таймингу, организаторы молодцы. Я всем доволен.  Ещё и погонять возможность дали!»

Георгий Комаров, менеджер команды: «Все прошло отлично. Механики грамотно настроили автомобили, логистика была на уровне, пилоты классно откатали. Главное, что зрители в восторге! Теперь готовимся к этапу РДС в Нижнем Новгороде. Увидимся на NRing!»

В то же время у стенда компании автовладельцы и любители тюнинга знакомились с продукцией «АВТОПРОФИ». Учитывая тематику выставки, компания в этот раз привезла стильные диповые диски Cosmis, профессиональную автохимия Autoprofi Professional и компоненты для автоэлектрики Autoprofi Electrica.

Стенд Автопрофи на Auto Tuning Show 2017
Автоаксессуары на выставке
Литые колесные диски Cosmis Racing Wheels
Рекламный буклет автосервиса со скидками
Павильон 2 Сокольники. Выставка Auto Tuning Show 2017

Михаил Малюткин, руководитель отдела маркетинга: «Такие масштабные мероприятия, как Auto Tuning Show, важны для маркетинга крупного производителя автотоваров. Живое общение с автовладельцами и любителями тюнинга — эффективный способ показать достоинства своей продукции. Здесь сразу можно получить обратную связь от потенциальных клиентов и собрать мнения целевой аудитории о новинках. На выставке было свыше 6000 человек, увидевших нашу продукцию. Уже есть отдача по продажам, поэтому планируем участвовать в подобных мероприятиях и в дальнейшем».

Команда АВТОПРОФИ на Auto Tuning Show 2017

Евгений Тихий, менеджер по работе с ключевыми клиентами: «По автотюнингу интересовались коннекторами. С хорошими разъемами в России беда, поэтому новинка сразу привлекла к себе внимание. По автохимии уже наметились новые клиенты: автосервисы и тюнинг-ателье. Уже даже договор начинаем готовить, так все понравилось! Так что в плане пиара выставка отлично нам подошла. Много автомобильных блогеров. Подходят, спрашивают, снимают, берут интервью. Даже в репортаж Life News попали».

Логотип выставки на автомобиле

Конкурсы, красивые девушки, дрифт-такси, стант-шоу, 4-летний байкер-трюкач, тематические пресс-конференции, награждение лучших проектов — скучать было некогда. Событие прошло ярко и заметно, а значит, поклонников тюнинга и дрифта в Москве точно стало больше!

Стильный Запорожец
Зажигательные танцы от Nring Grid Girls
4500-сильный спорткар
Девушки в костюмах стим-панк
Очень довольный автомобиль!
Сильный ВАЗ 2105 от Lowdaily
Модель на выставке
Модель агентства Nring Girls
Спортивный автомобиль с поднятыми фарами
girls5.jpg

Другие мероприятия:

Понравилось? Расскажи друзьям: