Презентация бренда «Агрессор» на Интеравто

На ИНТЕРАВТО-2014 ТД «Автопрофи» представил тестеры и пуско-зарядные устройства «Агрессор».

interagr.jpg

Торговый дом «АВТОПРОФИ» в этом году бьет свои рекорды по выпуску продукции – более ста новых наименований скоро разлетятся по всей стране! Тех, кто хочет увидеть все и сразу, приглашаем на 10 международную выставку «Интеравто», которая совместно с Московским автосалоном пройдет с 28 по 31 августа в МВЦ «Крокус Экспо». Там будут представлены только новинки компании, и занимать они будут ни много ни мало – два стенда. Пока же продолжим рассказывать о самых интересных товарах, которые «АВТОПРОФИ» планирует презентовать. На это раз речь пойдет о пуско-зарядных, зарядных устройствах и тестерах под хорошо известным автомобилистам брендом «Агрессор».

Новые товары «Агрессор» отличаются многофункциональностью, компактными размерами и эргономичностью. Интуитивно понятный русифицированный интерфейс этих приборов вместе с подробным описанием и инструкцией на родном языке позволят их без труда освоить. Кроме того, большинство устройств имеет несколько модификаций, отличающихся друг от друга техническими характеристиками или функциями.

Разные конфигурации устройств позволяют максимально точно удовлетворить запросы покупателей, не вынуждая платить за ненужные опции. Так, для ценителей профессионализма и основательного подхода ТД «АВТОПРОФИ» выпустил пуско-зарядное устройство «Агрессор» AGR/SBC-150 Start. Даже его размеры - всего 25х13,5х22 см – однозначно говорят о высоком уровне используемых технологий.

Также на выставке компания познакомила участников с автомобильными пылесосами от дизайн-бюро Pininfarina, новыми кожаными чехлам для сидений, зимними автоаксессуарами (скребки, щетки, меховые накидки) и большой линейкой аксессуаров для аккумулятора.

Стать партнером

Понравилось? Расскажи друзьям: