«Автопрофи» награжден большой золотой медалью «Автосиб-2013»

Компания победила в номинации «Автоаксессуары».
Novost-9(1).jpg
Подпись к фото...

Торговый дом «АВТОПРОФИ» принял участие в крупнейшем автосалоне Сибири «АвтоСиб-2013», проходившем 5-8 июня в Новосибирске, и получил Большую золотую медаль выставки, победив в номинации «Автоаксессуары».

 
Novost-7(2).jpg
  

Особенно высоко организаторы «АвтоСиба-2013» оценили профессионализм специалистов Торгового дома «АВТОПРОФИ» в продвижении продукции на российском рынке. Непосредственно на новосибирском автосалоне компания презентовала сразу две свои новые линейки товаров, выпускаемых под брэндами итальянских компаний Sparco и Momo. Торговый дом «АВТОПРОФИ» является эксклюзивным дистрибьютором в России этих известнейших производителей автоспортивной экипировки, которые сегодня также предлагают аксессуары, разработанные для использования на «гражданских» легковых автомобилях. И на «АвтоСибе-2013» посетители смогли вживую ознакомиться с некоторыми из товаров Sparco и Momo.

Novost-3(2).jpg
 

Но, перефразируя классика, талантливая компания талантлива во всём. Большой и яркий стенд «АВТОПРОФИ» стал настоящим украшением автосалона и, пожалуй, наиболее популярной экспозицией у посетителей «АвтоСиба-2013». За дни выставки стенд «АВТОПРОФИ» посетило несколько тысяч человек, в том числе Министр транспорта РФ Максим Соколов и губернатор Новосибирской области Василий Юрченко. Огромные очереди выстраивались за очень красивыми и практичными фирменными сумками «АВТОПРОФИ». 

Novost-5(2).jpg

Но наиболее запоминающимся моментом автосалона стало, конечно же, зажигательное скрипичное шоу «Ultra», состоявшееся на стенде компании. Его самые яркие моменты, а также подробный репортаж с «АвтоСиба-2013» совсем скоро можно будет увидеть в нашем «Профи-обзоре» и на официальных страницах «АВТОПРОФИ» в социальных сетях..


Понравилось? Расскажи друзьям: