Силиконовая смазка

Видеообзор новой силиконовой смазки для автомобиля.

Термоустойчивая силиконовая смазка защитит автомобиль от негативного воздействия холодов. Подходит для автомобилей и мотоциклов. Это уникальное средство для надежной защиты элементов салона автомобиля от примерзания. Инновационная формула сохраняет свои свойства при температуре от -50 до 200°С. Смазка подходит для замков, петель, резьбовых соединений, электродеталей, пластиковых и резиновых элементов салона автомобиля.

Силиконовая смазка Autoprofi Performance защищает автомобиль от коррозии и устраняет неприятный скрип. Активные компоненты смазки легко вытесняют влагу и защищают электрические детали, провода и контакты. Также состав восстанавливает внешний вид кожаных, пластиковых и резиновых элементов салона. Компактная упаковка силиконовой смазки позволяет хранить ее в любом удобном месте.

Способы применения:

Перед применением силиконовой смазки для авто тщательно встряхните флакон. Равномерно нанесите средство на обрабатываемую поверхность и дайте впитаться. При необходимости повторите обработку силиконовой смазкой.

Условия хранения:

Хранить в сухом проветриваемом месте при температуре от –20°С до +50°С.

Чтобы заказать оптом автохимию и автокосметику Autoprofi Performance напрямую у производителя, станьте партнером «АВТОПРОФИ»!

Стать партнером

Понравилось? Расскажи друзьям: