Коннекторы. Как оперативно заменить пилота?

Тест-драйв коннекторов для автоэлектрики.

Что такое IP67? Можно ли забыть о проблемах с проводкой в гоночной тачке? Или как за 5 минут подключить ходовые огни на вашем каждодневном авто? Плюс немного юмора в обзоре нового продукта Autoprofi Electrica!

Коннекторы для автоэлектрики предназначены для монтажа силовых проводов транспортных средств и электроцепей с высоким уровнем нагрузки. Применяются для замены штатных решений, подключения дополнительного оборудования, тюнинга автомобилей.

Коннекторы гарантируют надежную фиксацию (E-LOCK), устойчивость к коррозии (точеные контакты SOLID) и контакт в диапазоне температур от -55 до +125 С°. Степень защиты — IP67. Максимальная нагрузка (зависит от серии) — до 25 ампер на контакт.

Корпуса коннекторов сделаны из термостойкого пластика с силиконовыми уплотнителями.  Легко выдерживают перепады температур и устойчивы к воздействию грибка, масел, щелочей и технических жидкостей. Надежность коннекторов доказали тесты продукции в мото- и автоспорте.

Коннекторы комплектуются подробной инструкцией по применению. Монтажные операции детально показаны и описаны на девяти языках мира, как и информация на упаковке.

Область применения коннекторов включает:

  • замену износившихся штатных коннекторов;
  • подключение дополнительного оборудования, включая внешнее;
  • подключение нестандартного оборудования (тюнинг, переоборудование транспортного средства).

Монтажные низковольтные провода соответствуют стандарту AVSS (Япония) и проверен в самых жестких условиях эксплуатации. Провода AUTOPROFI ELECTRICA применяются даже в автоспорте.

В линейки три серии проводов с сечением от 0,5 до 2 мм и длиной 5 и 10 метров. Провода выпускаются с разным цветом изоляции для удобства организации схем подключения электрооборудования.

Автомобильные разъемы для электропроводки

Также под брендом AUTOPROFI ELECTRICA выпускаются инструменты для работы с электропроводкой: кримпер для обжима контактов, cтриппер для снятия изоляции без повреждения токопроводящего элемента, кусачки-бокорезы с возвратной пружиной и рукоятками с нескользящим покрытием.

Оптовые покупатели, автосервисы и СТО могут приобрести коннекторы, провода и инструменты, заключив договор сотрудничества с компанией «АВТОПРОФИ».

Стать партнером

Понравилось? Расскажи друзьям: