Очиститель карбюратора

Очиститель карбюратора и дроссельной заслонки должен чистить тщательно, а не быстро.

Очиститель карбюратора и дроссельной заслонки "AUTOPROFI" — это эффективное средство для удаления нагара, углеродистых отложений и смол в карбюраторе, дроссельных заслонках и жиклерах. Поставляется в балоне объемом 520мл.

Новый очиститель помогает снизить токсичность выхлопа иуменьшает загрязнение окружающей среды. Формула очистителя дроссельной заслонки и карбюратора отличается мягким воздействием на детали автомобиля и безопасна для элементов выхлопной системы: кислородных датчиков и каталитических нейтрализаторов. Удобная насадка позволяет быстро и аккуратно нанести средство.

Способ применения:

Перед нанесением очистителя дроссельной заслонки и карбюратора снимите воздушный фильтр. Встряхните баллон и начинайте впрыскивать состав во впускной коллектор или непосредственно в карбюратор. Впрыскивайте очиститель в течение 2-3 секунд. Затем запустите двигатель. При необходимости повторите очистку.

Условия хранения:

Хранить в сухом проветриваемом месте при температуре от –20°С до +50°С.

Очиститель карбюратора и дроссельной заслонки в автосервисе

Чтобы заказать оптом автохимию и автокосметику Autoprofi Performance напрямую у производителя, станьте партнером «АВТОПРОФИ»!

Стать партнером

Понравилось? Расскажи друзьям: