Универсальные очистители

Мультипена для автомобилей

Обзор и тест универсального очистителя Мультипена для автомобилей от компании Автопрофи. Новинка на рынке средств по уходу за автомобилем стоит недорого, ведь производится в России. Но насколько качественно она чистит стекло, кузов, пластик и ткани? Смотрим видео и узнаем всю правду об автомобильной Мультипене. В линейке два варианта состава: удобный флакон с тригером (500 мл) и аэрозоль в балоне 650 мл.

Универсальная «Мультипена» — одно решение на все случаи жизни! Заменяет несколько чистящих средств сразу и эффективно очищает самые разные типы поверхностей: пластиковые панели в салоне автомобиля, резиновые уплотнители, тканевые и велюровые покрытия, а также, кузов автомобиля. Очиститель для автомобиля «Мультипена» от «Автопрофи» можно применять в быту для очистки поверхностей из самых разных материалов. 

Антистатическое воздействие предотвратит оседание пыли и снизит частоту повторных загрязнений обработанных покрытий. С очистителем для автомобиля с эффектом химчистки Вы также избавитесь от болезнетворных бактерий в салоне автомобиля и на внешних поверхностях, сохранив свое здоровье на долгое время.

Способы применения:

Перед применением универсального очистителя для автомобиля встряхните его. Затем равномерно нанесите пену на обрабатываемую поверхность. Оставьте его на 2-5 минут (выбор времени зависит от степени загрязнения). Удалите очиститель с помощью щетки или сухой тряпки. При необходимости повторите очищение еще раз.

Условия хранения

Хранить в сухом проветриваемом месте при температуре от –20°С до +50°С. При минусовой температуре очиститель для автомобиля от «Автопрофи» может замерзать, но при разморозке он сохраняет все свои свойства. Размороженный состав перед применением необходимо взболтать до однородного состояния.

Универсальный очиститель на складе Автопрофи

Чтобы заказать оптом автохимию и автокосметику Autoprofi Performance напрямую у производителя, станьте партнером «АВТОПРОФИ»!

Стать партнером

Понравилось? Расскажи друзьям: