Защита от коррозии

Оцинковка и преобразователь ржавчины для автомобилей.

В линейке Autoprofi Performance два средства для борьбы с ржавчиной и защитой кузова от коррозии: преобразователь ржавчины для удаления коррозии и оцинковка для удаления ржавчины, прекращения процесса коррозии и создания прочного цинкового покрытия.

Преобразователь ржавчины

Преобразователь ржавчины Autoprofi Performance радикально решает проблему с коррозией на кузове автомобиля и корпусе мотоцикла. Состав профессионально удаляет ржавчину и останавливает развитие коррозии. Уникальная формула преобразователя ржавчины для авто разработана на основе железо-фосфатных соединений. Средство создает на поверхности кузова надежное защитное покрытие и защищает автомобиль от появления ржавчины в будущем. Состав универсален и подходит для обработки автомобильного кузова, металлических заборов, арматуры и прочих металлических изделий. Удобный флакон легко помещается в руке и облегчает нанесение.

Способ применения:

Очистите поверхность от остатков краски и рыхлой ржавчины. Встряхните флакон преобразователя ржавчины для авто и нанесите средство на необходимый участок. Наносить средство необходимо до момента, пока участок не увлажнится. Дайте средству просохнуть и удалите остатки преобразователя ржавчины и рыхлые элементы покрытия с помощью грубой щетки (не металлической). Повторить процедуру еще раз и тщательно удалить остатки средства сухой ветошью или кистью. После проведения такой обработки можно грунтовать, красить или проводить другие работы по обработке кузова.

Условия хранения:

Хранить в сухом проветриваемом месте при температуре от –20°С до +50°С. При минусовой температуре преобразователь ржавчины «Автопрофи» может замерзать, но при разморозке он сохраняет все свои свойства. Размороженный состав перед применением необходимо взболтать до однородного состояния.

Оцинковка

Cредство поможет вам радикально решить проблему коррозии на кузове автомобиля и мотоцикла с минимальными финансовыми вложениями. Состав профессионально удаляет ржавчину, останавливает развитие коррозии и позволяет провести оцинковку кузова своими руками. Инновационная формула преобразователя ржавчины для авто разработана на основе цинко-марганец-фосфатных соединений. Компоненты формируют прочное защитное покрытие. Оно останавливает процесс коррозии и надежно защищает автомобиль от появления ржавчины в будущем. Преобразователь ржавчины с оцинковкой универсален и подходит для обработки автомобильного кузова, металлических заборов, арматуры и прочих металлических изделий. Удобный флакон легко помещается в руке и облегчает оцинковку автомобиля.

Способ применения:

Очистите поверхность от остатков краски и рыхлой ржавчины. Встряхните флакон преобразователя ржавчины для авто и нанесите средство на необходимый участок. Наносить средство необходимо до момента, пока участок не увлажнится. Дайте средству просохнуть и удалите остатки преобразователя ржавчины и рыхлые элементы покрытия с помощью грубой щетки (не металлической). Повторить процедуру еще раз и тщательно удалить остатки средства сухой ветошью или кистью. После проведения такой оцинковки автомобиля можно грунтовать, красить или проводить другие работы по обработке кузова.

Условия хранения:

Хранить в сухом проветриваемом месте при температуре от –20°С до +50°С. При минусовой температуре преобразователь ржавчины «Автопрофи» может замерзать, но при разморозке он сохраняет все свои свойства. Размороженный состав перед применением необходимо взболтать до однородного состояния.

Чтобы заказать оптом автохимию и автокосметику Autoprofi Performance напрямую у производителя, станьте партнером «АВТОПРОФИ»!

Стать партнером

Понравилось? Расскажи друзьям: