Химчистка салона

Средства для качественной чистки салона своими руками.

Химчистка салона

Очиститель обивки Autoprofi Performance избавит от застарелых пятен и бактерий одним разом. Поставляется в двух форматах: флакон (500 мл) и аэрозоль (650 мл). Пена с активными веществами эффективно проникает в места загрязнений, не оставляя влажных следов. Антистатическое воздействие предотвратит оседание пыли и снизит частоту повторных загрязнений текстильных покрытий. Также состав может применяться дома и в офисе для чистки ковров и текстильных покрытий.

Способ применения:

Перед применением очистителя салона автомобиля встряхните его. Затем равномерно нанесите пену на обрабатываемую поверхность. Оставьте пену на 2-5 минут (выбор времени зависит от степени загрязнения). Удалите пенный очиститель салона с помощью щетки или сухой тряпки. При необходимости повторите очищение еще раз.

Условия хранения:

Хранить в сухом проветриваемом месте при температуре от –20°С до +50°С. При минусовой температуре очиститель обивки салона от «Автопрофи» может замерзать, но при разморозке он сохраняет все свои свойства. Размороженный состав перед применением необходимо взболтать до однородного состояния.

Очиститель обивки

На обивке сидений и салона много застарелых пятен? Избавиться от них поможет очиститель салона Autoprofi Performance — эффективное средство для удаления пятен на тканевых поверхностях автомобиля, мотоцикла, дома и в офисе. Активные компоненты бережно и тщательно очистят самые сложные пятна с велюра, ковров и других тканевых покрытий. Очиститель удаляет и свежие пятна органического происхождения. Антистатический эффект предотвратит оседание пыли, и чистить салон можно будет реже. Влагоотталкивающие свойства этого очистителя обивки салона помогут предупредить образование въевшихся пятен от разных жидкостей. Поставляется в двух вариантах: флакон объемом 500 мл и аэрозольный баллон объемом 650 мл.

Способ применения:

Перед применением очистителя обивки салона встряхните его. Затем равномерно нанесите состав на обрабатываемую поверхность. Оставьте на 2-5 минут (выбор времени зависит от степени загрязнения). Не дожидаясь высыхания. удалите очиститель салона с помощью губки или мягкой ткани. При необходимости повторите очищение еще раз и используйте щетку.

Условия хранения:

Хранить в сухом проветриваемом месте при температуре от –20°С до +50°С. При минусовой температуре очиститель обивки салона от «Автопрофи» может замерзать, но при разморозке он сохраняет все свои свойства. Размороженный состав перед применением необходимо взболтать до однородного состояния.

Кондиционер кожи

Очиститель-кондиционер кожи с защитой от ультрафиолета эффективно очищает и бережно ухаживает за кожаной обивкой, восстанавливает ее структуру. Защита от ультрафиолета продлевает срок службы и снижает вероятность выцветания кожи. Применять очиститель кожи салона для ухода за натуральной и искусственной кожи (винилкожа, экокожа). Антистатическое воздействие предотвратит оседание пыли и снизит частоту повторных загрязнений. Влагоотталкивающие свойства этого очистителя кожи автомобиля помогут вам избежать въевшихся пятен от разных жидкостей. Выпускается в формате флакона объемом 500 мл.

Способ применения:

Перед применением очистителя кожи салона встряхните его. Затем равномерно нанесите состав на обрабатываемую поверхность. Оставьте на 2-5 минут (выбор времени зависит от степени загрязнения). Не дожидаясь высыхания, удалите очиститель кожи автомобиля с помощью губки или мягкой ткани. При необходимости повторите.

Условия хранения:

Хранить в сухом проветриваемом месте при температуре от –20°С до +50°С. При минусовой температуре очиститель-кондиционер для кожи «Автопрофи» может замерзать, но при разморозке он сохраняет все свои свойства. Размороженный состав перед применением необходимо взболтать до однородного состояния.

Средства для химчистки салона на складе

Торговый дом «Автопрофи» продает свою автохимию напрямую оптовым покупателем. Производство расположено в Московской области. В России для оптовых покупателей действует единая цена отгрузки.

Стать партнером

Понравилось? Расскажи друзьям: