Очистка кузова

Средства для очистки кузова от битума, насекомых и грязи.

Битум, следы насекомых, смола, почки, консервационные покрытия и другие виды загрязнений – все это устранит новый очиститель кузова Autoprofi Performance. Инновационый состав эффективно очищает самые разные типы поверхностей: лакокрасочное покрытие, пластиковые, резиновые и хромированные поверхности. Выпускается в двух вариантах: эргономичный флакон (500 мл) и аэрозоль (520 мл).

Способ применения

Перед применением очистителя кузова автомобиля встряхните его. Затем равномерно нанесите состав на обрабатываемую поверхность. Оставьте его на 1-3 минуты (выбор времени зависит от степени загрязнения). Удалите очиститель с помощью губки или мягкой ткани, не дожидаясь, пока он просохнет. При необходимости повторите очищение еще раз. По окончании очистки кузова автомобиля смойте остатки состава водой и насухо протрите мягкой тканью.

Условия хранения:

Хранить в сухом проветриваемом месте при температуре от –20°С до +50°С.

Торговый дом «Автопрофи» продает свою автохимию напрямую оптовым покупателем. Производство расположено в Московской области. В России для оптовых покупателей действует единая цена отгрузки.

Стать партнером

Понравилось? Расскажи друзьям: