«Космическая Сара» на Fast Family Show 2017!

«АВТОПРОФИ» привезла яркую Toyota GT86 на шоу фанатов тюнинга и фильма «Форсаж»

В прошедшие выходные команда Fast Family провела шоу в честь выхода восьмой части фильма «Форсаж». На парковке ТРЦ «Авиапарк» в Москве собрались «мускулистые», тюнингованные и прокачанные автомобили из разных тюнинг-гаражей. Среди «Камаро», «Мустангов» и «Доджей» заметно выделялась Toyota GT86 сочного желтого цвета Gialo Modena (фирменный цвет Ferrrari).

Желтая Тойота

На тусовку «джитиху»  привезли не просто так. У нее была важная стратегическая задача: знакомить поклонников автотюнинга с литыми дисками Cosmis Racing Wheels, официальным поставщиком которых в России является компания «АВТОПРОФИ» (проект Car Performance). С задачей яркая «японка» отлично справлялась: участники шоу не только делали с ней селфи, но и с интересом знакомились с каталогом диповых дисков.

Toyota GT86 и Subaru

«Космическую Сару» (именно так зовут эту GT86) подготовили в 2016 году специалисты технического центра «АВТОПРОФИ». Автомеханики установили на автомобиль обвес Rocket Bunny, стоковые диски заменили на стильные и мощные Cosmis VCP-S5R, поставили и настроили подвеску KW и тормоза Subaru STI Gold. После покраски и обклейки винилом автомобиль стал мощным промо-инструментом для продвижения автотоваров.

Поклонник литых дисков с каталогом Car Performance

Торговый дом «АВТОПРОФИ» уже несколько лет занимается поддержкой автоспорта и энтузиастов тюнинга в России. Для Fast Family Show 2017 компания предоставила призы для конкурсов и стала одним из спонсоров мероприятия.

Часы Форсаж 8 в честь премьеры фильма в России

Участие в Fast Family Show 2017 стало первым промо-событием для компании этого года, но уже в эту субботу, 22 апреля, «АВТОПРОФИ» устроит дрифт-такси в Коломне на открытии нового магазина «АвтоПаскер», а 4 мая команда Autoprofi Team отправится на первый этап Российской Дрифт Серии на автодром Moscow Raceway.

Открытие шоу
Тюнинг AMGAR
Шевроле Камаро едет на шоу
Автомобили от INFERGO
Желтая GT86 и красная Supra

Понравилось? Расскажи друзьям: