«Автопрофи» в «Мире автомобиля»

В Санкт-Петербурге завершилась автомобильная выставка, где наша компания показала свою продукции.
MR015356.jpg

Торговый дом «АВТОПРОФИ» принял участие в одной из крупнейших автомобильных выставок России «Мир автомобиля», проходившей с 9 по 13 апреля 2014 года в Петербургском Спортивно-концертном комплексе. Мероприятие проводится ежегодно с 1992 года и собирает именитых автопроизводителей со всего мира, а также производителей автоаксессуаров, товаров для тюнинга и автокомпонентов.

Гости 23-й по счету питерской выставки смогли познакомиться с важными автомобильными премьерами этого года, среди которых стоит отметить: ŠKODA Rapid, азиатские кроссоверы (тайваньский Luxgen7 SUV, китайский Changan CS35) и спорткар Alfa Romeo 4С. Также были представлены такие интересные экспозиции, как: Volvo S80 «в разрезе», классический VW Beetly ярко-желтого цвета, уникальные автомобили Lamborgini и Mersedes SLR и многое другое.

Торговый дом «АВТОПРОФИ» представил всю линейку своей продукции: от давно полюбившихся автомобилистам чехлов на сиденья и оплеток на руль, до новинок этого сезона – детских автомобильных автоксессуаров и автокресел под брендом «Смешарики».

Грамотные консультации, возможность познакомиться и протестировать незаменимую для автомобилистов продукцию, привлекали многочисленных посетителей выставки к стенду «АВТОПРОФИ». Успешному участию в мероприятии во многом помог питерский филиал компании. Напомним, офис в Северной столице открылся только в этом году. Раньше компания участвовала в выставке «Мир автомобиля» используя ресурсы московского офиса.

В ближайшее время в разделе «фото» нашего «Профи-обзора» появится фотоотчет с выставки. В нем помимо работы стенда «АВТОПРОФИ» будут показаны: коллекция ретро-автомобилей, дрифт-шоу, премьера новых автомобилей и другие любопытные шоу, происходившие на «Мире автомобиля».

Понравилось? Расскажи друзьям: