«Автопрофи» на выставке «Охота. Рыбалка. Отдых. Осень»

Приглашаем вас посетить стенд нашей компании на выставке!
Zveroboy_news_6.jpg

C 19 по 22 сентября 2013 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдёт выставка «Охота. Рыбалка. Отдых. Осень», которая уже много лет пользуется большой популярностью среди любителей приключений и путешествий, которые курортам, гостиницам и круизам предпочитают палатку, костёр, охоту и рыбалку. Именно для таких людей компания «АВТОПРОФИ» разработала линию аксессуаров «Зверобой» – высококачественных товаров для активного отдыха, отличающихся высокой надёжностью и функциональностью.

В серию «Зверобой» сегодня входят чехлы и накидки на сиденья автомобиля, оплётки руля и практичные автомобильные коврики. В новой линейке также представлены органайзеры, в которых удобно перевозить охотничье и рыболовное снаряжение, автомобильные аксессуары и прочие вещи.

На стенде «Зверобоя» вы сможете ознакомиться со всеми новинками, получить о них подробную информацию, а также пообщаться с людьми, предпочитающими активный и даже экстремальный образ жизни. Ведь аксессуары «Зверобой» созданы для тех, кто не обращает внимания на препятствия и сам определяет себе новые рубежи.

Ждём вас 19-22 сентября на выставке «Охота. Рыбалка. Отдых» на стенде А250 в павильоне №3, зал №12.


Понравилось? Расскажи друзьям: