Финал РДС 2017: все на дрифт!

Кто займет призовые места станет ясно 9 сентября!

Битва под Рязанью на автодроме ATRON завершит чемпионат и определит лучшего пилота Российской Дрифт Серии. Правда, сезон на этом не закончится: в октябре состоится Кубок чемпионов РДС в Сочи, где и пройдет церемония награждения пилотов, механиков и менеджеров команд.

Зрелищная развязка сезона соберет ценителей виртуозного управления автомобилем. Мощные моторы, дымящиеся шины, агрессивный и красивый дрифт на одной из самых интересных трасс России — трибуны «Атрона» впервые увидят, что такое финал Российской Дрифт Серии!

После шести этапов Autoprofi Team занимает 4-е место и готова бороться за 3-е место. Основной соперник — команда Fail Crew, усиленная в этом году многократным победителем дрифт-соревнований Аркадием Цареградцевым.

Пилоты и grid girls

Финал состоится 8 и 9 сентября. В первый день традиционно пройдут квалификационные заезды, а во второй день зрителей ждет парный дрифт. Приобрести билеты можно на сайте: https://7rds17.ticketforevent.com/

Atron International Circuit расположен в поселке Сякиотово, в 15 минутах от центра Рязани по Михайловскому шоссе. Поворот с трассы М5 на г. Тула. 

Схема проезда на Atron International Circuit: http://www.atrontrack.ru/ru/kontakty.html

Подписывайтесь на аккаунты Autoprofi Team:

Autoprofi Team рекомендует для использования в автоспорте:


Понравилось? Расскажи друзьям: