Autoprofi Team готова к сезону 2017!

5 и 6 мая команда будет на Moscow Raceway, где пройдет 1 этап RDS!

5 и 6 мая команда Autoprofi Team покажет нереально зрелищный дрифт на автодроме Moscow Raceway.  Приходите на I этап RDS 2017 и болейте за наших! Мы — одна команда!

Состав команды:

  • Степан Азаров — яркий дебютант прошлого сезона, прошедший крещение в автоспорте жестким крэшем на 3 этапе чемпионата Беларуси по дрифту. По итогам чемпионата RDS 2016 номинировался на премию «Воля к победе».
  • Алексей Головня — серебряный призер RDS 2016 и двукратный чемпион Украины по дрифту. В этом году сменил двигатель RB26 на 2JZ и увеличил мощь своего Nissan 200SX. А значит вновь порадует зрителей кубометрами дыма и децибелами звука.
  • Евгений Лосев — чемпион РДС-Сибирь 2015 присоединился к команде в этом году и готов бросить вызов лучшим пилотам RDS 2017. На D1 Primring 2016 объехал самого Тэцуя  Хибино. Третий год подряд стабильно входит в число лучших пилотов Сибири.

Все пилоты Autoprofi Team выступают на спортивных болидах мощностью свыше 800 лошадиных сил. Автомобили подготовлены в техническом центре «АВТОПРОФИ», который второй год подряд будет базой и техподдержкой команды.

Команда поддержки

Вместе с командой на Moscow Raceway приедет московский фан-клуб Autoprofi Team: 120 человек в красных майках и футболках будут дружно болеть за любимых пилотов. Это будет самая мощная командная поддержка с момента основания Российской Дрифт Серии!

Тренировка на Moscow Raceway

Следите за Autoprofi Team в аккаунтах команды в социальных сетях:

Первый этап RDS 2017 станет историческим для профессиональных дрифтеров и Российской Дрифт Серии. Впервые автодром Moscow Raceway примет на своей трассе пилотов серии, да еще в таком количестве. Свое участие подтвердили сильнейшие пилоты России, Белоруссии и Украины.

5 и 6 мая для зрителей чемпионата RDS 2017 будут работать:

  • Удобная бесплатная парковка
  • Комфортные трибуны
  • Большой фудкорт
  • Дрифт-такси
  • Школа дрифта
  • Дрифтбайки
  • Автосимуляторы
  • Детская площадка с аниматорами
  • Выездной салон красоты

Дети дошкольного возраста в сопровождении взрослых допускаются без билета.

Как добраться до автодрома: http://moscowraceway.ru/whereweare

Схема проезда: http://moscowraceway.ru/i/moscowraceway-scheme.jpg

Билеты можно приобрести на сайте: https://rds17-1.ticketforevent.com/

Трасса Moscow Raceway

6 мая от станции общественного транспорта волокаламского направления «Чисмена» будет курсировать микроавтобус до автодрома Moscow Raceway и обратно с 11:00 до 19:00.

Трасса Moscow Raceway необычная и чрезвычайно требовательная к навыкам пилотажа. Построена по проекту архитектора Германа Тильке, автора большинства современных трасс для «Формулы-1». Трек получил аккредитацию от Международной автомобильной федерации (FIA) по категории GRADE 1 и Международной мотофедерации (FIM) по категории FIM B. Автодром рассчитан на проведение соревнований самого высокого уровня, включая чемпионаты «Формулы-1».

Autoprofi Team рекомендует для использования в автоспорте:

Понравилось? Расскажи друзьям: