В Сокольниках ожидается задымление!

Autoprofi Team выступит на московском Auto Tuning Show 2017!

Autoprofi Team приглашает всех своих поклонников на Moscow Auto Tuning Show 2017! Вас ждет экстрим-шоу RTR SHOW OF MASTERS, в котором участвуют Алексей Головня, Степан Азаров, Евгений Лосев. Отличный способ пообщаться со всеми пилотами нашей команды после первого этапа Российской Дрифт Серии!

Дрифт-такси на Toyota GT86

На шоу также будет стенд Car Performance с диповыми литыми дисками Cosmis Racing Wheels. Диски можно будет не только посмотреть и потрогать, но и купить по очень выгодным ценам!

Toyota GT86 с дисками Cosmis

Но хватит о себе! В программе грандиозного автошоу вас ждут:

  • 250 прокачанных автомобилей
  • Автограф-сессия с кумирами автоспорта
  • Секреты тюнинга от лучших мастеров своего дела
  • Конференция «Тюнинг и автоспорт» с экспертами ведущих тюнинг-салонов
  • 25 горячих красавиц в конкурсе Miss Tuning Show
  • Розыгрыш поездки на финал Formula 1 в Дубае

О чем еще мечтать фанату автоспорта и автотюнинга? Разве что о дрифт-такси… Подробности в группе Auto Tuning Show и на сайте организаторов!

Хотите действительно круто провести выходные? Приходите на Auto Tuning Show 2017! Москва, 2-й павильон парка Сокольники, 13-14 мая. Явка обязательна!

Торговый дом «АВТОПРОФИ» уже несколько лет поддерживает различные мероприятия по автоспорту и дрифту. С 2013 года технический центр компании подготовил уже 7 спортивных автомобилей для своей команды Autoprofi Team. Три из них будут реветь моторами и дымить шинами на московском Auto Tuning Show!

Понравилось? Расскажи друзьям: