«Автопрофи» на II этапе RDS 2016

Центром выездной экспозиции стала новинка этого года — российская автохимия Autoprofi Perfomance.

27 и 29 мая в поселке Секиотово (Рязанская область) на трассе АСК «Атрон» проходил 2 этап чемпионата по дрифту Российской Дрифт Серии. Компания «Автопрофи» участвовала в мероприятии вместе со своей командой по дрифту Autoprofi Team и представляла свою продукцию. В перерывах между заездами посетители автодрома знакомились с продукцией Торгового дома и приобретали понравившиеся автоаксессуры.

stoika9.jpg

Команда «Автопрофи» выступила удачно, заняв 2-е место в командном зачете. Пилот Алексей Головня впервые в своей карьере выиграл квалификацию Российской Дрифт Серии, а дебютант этого года Степан Азаров впервые попробовал боевой парный дрифт.

Успеху пилотов помогла и командная поддержка. Сотрудники «Автопрофи» успевали все: болеть за команду на трибунах, знакомить зрителей с ассортиментом компании, брать контакты оптовых покупателей и оформлять розничные продажи.

stoika6.jpg

Центром выездной экспозиции стала новинка этого года — российская автохимия Autoprofi Perfomance. В Рязань привезли часть коллекции, но даже этого хватило, чтобы сверху донизу заставить брендированную стойку для автохимии. Она выполнена в черном цвете с красными вставками и надписями Autoprofi белым цветом. Смотрится стильно и ярко.

В автомагазине такая стойка с флаконами и аэрозолями точно привлечет внимание покупателя. Ведь даже на соревнованиях по дрифту, где плотность брендов на квадратный метр зашкаливает, автохимия от «Автопрофи» приковывала не только взгляды, но и объективы фото- и видеокамер.

stoika11.jpg
П

Хорошим спросом пользовались аксессуары для стайлинга итальянского бренда Sparco Corsa — накладки на педали, рукоятки коробки передач и ручного тормоза (как на соревнованиях по дрифту не вспомнить о ручнике!).

sparco-style.jpg

Привлекали внимание и профессиональные решения Sparco: подкатные домкраты и страховочные опоры. Ведь именно с ними работают механики техподдержки Autoprofi Team из автосервиса «Ангар 13». В Рязани за два дня этапа яркое солнце 5–6 раз резко сменялось сильнейшим ливнем, и домкраты успешно выдержали несколько внезапных тестов на водостойкость.

sparco-rain.jpg

Компрессоры «Агрессор» представлять не было нужды. Эта марка давно знакома российским автовладельцам от Находки до Калининграда. 3 года гарантии, 11 моделей мощностью от 30 до 160 л/мин, двухпоршневые агрегаты, компрессоры с ресивером и переходником для пневмоинструмента сделали «Агрессоры» одним из самых популярных брендов.

cap.jpg

Но рекорд продаж, конечно, принадлежит другим аксессуарам. Командные кепки и футболки расходились настолько быстро, что менеджер иногда не успевал забрать деньги у покупателя, и приходилось догонять последнего. Впрочем, это уже несколько другая история!

Понравилось? Расскажи друзьям: