Компрессоры CarPerformance – идеальное соотношение цены и качества!

Представляем новую линейку бюджетных компрессоров Car Performance, которые сочетают в себе функциональность и низкую цену. В наличии четыре SKU производительностью от 25 до 50 литров и мощностью от 80 до 200 Вт.

Не снижая качества, мы убрали все ненужное, и оставили только самые важные детали: металлический корпус*, цельнометаллический поршневой насос*, точный двушкальный манометр, шланги и шнуры оптимально допустимой длины. Получились компрессоры, которые позволяют не переплачивать за лишний «тюнинг», при этом оставаясь полноценными для накачивания шин автомобилей, велосипедов и других надувных изделий.

Все компрессоры работают от бортовой сети автомобиля 12V и подключаются через штекер прикуривателя. Компрессор CP-50 – единственный двухпоршневой из всего ассортимента торгового дома АВТОПРОФИ, работающий от прикуривателя! Мощный, и при этом максимально удобный в использовании. При необходимости подкачать колесо не нужно открывать капот, искать там аккумулятор и ломать голову, подключая «плюс-минус». Удобно и понятно даже женщинам)))

Компрессоры Car Performance – это выбор для тех, кому важна низкая цена!
Гарантия от производителя – 12 месяцев!

Видеообзор компрессоров CarPerformance:



* металлическим корпусом и цельнометаллическим поршневым насосом оборудованы компрессоры СР-30, СР-35, СР-50. Модель СР-25Р имеет пластиковый корпус и насос с элементами из тефлона.


Продукция уже в продаже! Любые другие вопросы и о всех новинках компании вы можете узнать, позвонив вашему персональному менеджеру.
Станьте нашим партнером прямо сейчас!

Стать партнером


Понравилось? Расскажи друзьям: