Холодильники Climatek – лучший помощник в путешествии по России!

Летний сезон в разгаре, пора в отпуск. Заграница закрыта, а это значит, что поездка на автомобиле с семьей к морю или озеру – это лучшее, что можно придумать! Представляем новую линейку автомобильных холодильников Climatek от AUTOPROFI. В наличии 4 SKU объемом: 20, 24, 28, и 45 литров.

Термоэлектрические холодильники с функцией подогрева прекрасно справляются с летней жарой и зимним холодом. Приборы просты в использовании и долговечны в эксплуатации.

Автохолодильники Climatek отличаются следующими характеристиками:

Универсальность - питание от бортовой сети автомобиля 12V, а также от бытовой розетки 220V позволяет использовать изделие не только в автомобиле, но также дома, в офисе и на даче.

Функциональность – два режима: нагрев и охлаждение делают холодильник Climatek незаменимым помощником в любом путешествии. В жаркий день он сохранит продукты и напитки прохладными, а в морозный день поможет насладиться теплой едой.

Разнообразие – широкий выбор холодильников дает возможность покупателю выбрать нужный вариант, исходя из полезного объема. В линейке представлены товары с объемом от 20 до 45 литров.

Безопасность – благодаря техническому устройству, основанному на принципе Пельтье, термоэлектрические холодильники Climatek устойчивы к вибрациям и встряскам, что гарантирует их безопасное использование в автомобилях.

Гарантия от производителя – 12 месяцев!

Видеообзор холодильников Climatek:



Продукция уже в продаже! Запросить оптовый прайс, а также узнать о всех новинках компании, вы можете позвонив вашему персональному менеджеру..
Станьте нашим партнером прямо сейчас!

Стать партнером


Понравилось? Расскажи друзьям: