Колпаки на колеса AUTOPROFI из прочного и эластичного РР пластика

Уважаемые партнеры!
Спешим сообщить, что новинка 2020 года – колпаки на колеса AUTOPROFI из прочного и эластичного РР пластика, уже в продаже!

В наличии 30 SKU в трех популярных размерах: R14,R15, R16. Десять дизайнерских решений в цвете металлик. Колпаки продаются комплектом из 4 шт.

Универсальные колпаки на колеса AUTOPROFI изготовлены из PP пластика – этот материал прочен и эластичен одновременно! Полипропилен устойчив к механическим воздействиям. Во время удара гибкая основа гасит всю энергию, оставаясь при этом целой, в отличие от многих аналогов, изготовленных из обычного пластика, которые ломаются и трескаются от незначительных ударов.

Специальный состав с набором эластанов и фиксаторов обеспечивает эластичность и прочность колпаков АВТОПРОФИ при отрицательных температурах. Они морозоустойчивые и прекрасно подходят для русской зимы!

Удобное крепление на защелках поможет произвести быстрый и безопасный монтаж. Для установки колпаков на колёса в комплекте поставляется стальное крепежное кольцо специальной конструкции, которое снабжено широким диапазоном регулировок и позволяет быстро и надёжно закрепить колпаки на дисках.

Современный дизайн придаст автомобилю индивидуальный и неповторимый стиль (например, агрессивно-динамичный или, наоборот, ретро дизайн).

Колпаки не подвержены коррозии и ржавчине, и защищают тормозные диски и колодки автомобиля от попадания грязи и абразивных частиц. И подходят на все автомобили с соответствующим диаметрам колеса в 14, 15, 16 дюймов.



Продукция уже в продаже! О всех новинках компании вы можете узнать, позвонив вашему персональному менеджеру.
Станьте нашим партнером прямо сейчас!

Стать партнером


Понравилось? Расскажи друзьям: