Медные провода «прикуривания» Агрессор – они вернулись!

Уважаемые партнеры, спешим сообщить, что пусковые провода Агрессор снова в продаже!

Многожильные провода изготовлены из чистой меди, которая обладает высокой пластичностью и электропроводностью, и покрыты изоляцией из морозостойкого термопласта. Термопласт легко гнётся и не теряет свою эластичность вплоть до температуры -50 °С. Увеличенная площадь контакта с клеммами обеспечивает быстрое и надёжное «прикуривание» в любых условиях.

Стартовые провода Агрессор зарекомендовали себя как прочные, надежные и эффективные среди аналогичных проводов на российском рынке, а удобный пластиковый кейс помогает сохранить аксессуар в рабочем состоянии долгое время.

Провода «прикуривания» Агрессор выпускаются в трех артикулах с разной силой тока: 300, 500 и 1000 Ампер. Стойкость к нагрузкам и 3-метровая длина позволяют использовать провода AGR-300 AGR-500 для помощи в запуске большинства моделей легковых автомобилей, а также микроавтобусов и внедорожников.

Провода AGR-1000 имеют 5-метровая длину, которая позволяет использовать их для помощи в запуске автомобилей любых типов, но прежде всего – грузовиков, автобусов и прочей тяжёлой коммерческой техники.

Продукция уже в продаже! Любые другие вопросы и о всех новинках компании вы можете узнать, позвонив вашему персональному менеджеру.
Станьте нашим партнером прямо сейчас!

Стать партнером


Понравилось? Расскажи друзьям: