Эксклюзивное торговое оборудование KODAK

Компания Автопрофи предлагает к использованию эксклюзивное торговое оборудование KODAK для зарядных устройств и держателей КОДАК.

Напольный стенд KODAK DSP/KDK-1700 имеет компактные размеры, но при этом вмещает в себя достаточное количество товарных позиций. Стенд выполнен из прочного картона, его легко переместить в любую точку торгового зала, к тому же он сборный. 

Т.е. поставляется такое оборудование в разобранном виде, в плотной упаковке, что сохраняет его товарный вид. К нему приложена инструкция по сборке, которая позволяет собрать стенд менее чем за 10 минут.

Стенд имеет четыре полки, на которых можно разместить зарядные устройства КОДАК для телефонов и планшетов (max 23 SKU) и универсальные держатели KODAK (max 27 SKU).

Яркий дизайн и фирменные цвета KODAK, несомненно, привлекут внимание покупателя, находящегося даже на удалении от стенда, т.к. общая высота конструкции составляет 190см!

Размеры стенда очень компактны, что позволяет удобно использовать конструкцию, как в больших магазинах, в качестве торцевых стоек, так и в маленьких торговых точках. Высота 170 см (+20 см топпер), длина 48 см, ширина 37см. Таким образом, на площади менее одного квадратного метра, вы сможете разместить до 50 SKU.

Если размеры вашего магазина, не позволяют разместить напольный стенд, то мы предлагаем настольный дисплей KODAK DSP/KDK-350 для размещения в прикассовой зоне. Он также изготовлен из прочного картона и собирается за 5 минут! Дисплей рассчитан на 18 SKU. Двухуровневое размещение товара позволяет экономить, и без того небольшую, площадь прикассовой зоны.

Конструкция также оформлена в яркие цвета КОДАК, что определенно привлечет внимание покупателей. Яркая упаковка увеличивает импульсные продажи на 20%, помните об этом!

Размеры стойки: высота 35 см, длина 31 см, ширина 28 см.

Как получить торговое оборудование КОДАК, а также любые другие вопросы, вы можете уточнить у своего персонального менеджера.


О всех новинках компании вы можете узнать, позвонив вашему персональному менеджеру.
Станьте нашим партнером прямо сейчас!

Стать партнером

Понравилось? Расскажи друзьям: