Продукция КОДАК уже в продаже

Компания Автопрофи рада сообщить, что Новинка 2019 года, автомобильные зарядные устройства и держатели KODAK, уже в продаже!

Все помнят старые фотоаппараты и фотоплёнку. Джордж Истмен, основатель корпорации KODAK, представил миру свою первую и самую простую камеру в далёком 1888 году. Его основной целью было сделать фотографию такой же простой и удобной в использовании, как обычный карандаш.

Сегодня Kodak представляет коллекцию автомобильных аксессуаров, которая позволит вам всегда оставаться на связи, сохраняя ваш смартфон заряженным. Вы не пропустите ни одной минуты общения!

Автомобильные зарядные устройства KODAK Серия WIRELESS – изделия изготовлены из высококачественных материалов, имеют компактный дизайн, надёжны и безопасны в эксплуатации. Удерживают ваш смартфон при помощи неодимовых магнитов GAUSS. Крепятся к любой поверхности при помощи гелевой присоски. Имеют поворотный механизм на 360 градусов и мощность 5 Вт.


Автомобильные зарядные устройства KODAK Серия RAPID – компактные зарядные устройства с обтекаемым и эргономичным дизайном обладают функцией быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 3.0*. Наличие нескольких USB портов в одном устройстве не снижает скорость одновременной подзарядки ваших мобильных устройств. Все устройства оснащены встроенной системой защиты от перегрева, перепадов напряжения и силы тока.


Держатели для телефонов KODAK Серия SLIM – тонкий, компактный дизайн устройств с регулируемыми и выдвижными держателями обеспечит надёжную фиксацию вашего смартфона. Надёжное крепление на приборной панели или ветровом стекле позволяет изменять угол наклона и положение смартфона на 360 градусов.

Оригинальный механизм зажима Screw Fix в держателях на дефлектор позволяет надежно фиксировать устройство, оставляя ваши руки свободными для безопасной и комфортной езды за рулем.


Универсальные держатели KODAK серии MAGNET – все устройства оснащены мощным неодимовым магнитом N41 GAUSS. В комплекте поставляется металлическая пластина и двухсторонняя клейкая лента для быстрой установки на ваш смартфон. Многие держатели имеют компактный размер с диаметром всего лишь 3,7см, что позволяет разместить их в любом месте приборной панели, не загораживая обзор и обеспечивая вашу безопасность на дороге.


* Функцией быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 3.0 оснащены некоторые модели из серии RAPID.

О всех новинках компании вы можете узнать, позвонив вашему персональному менеджеру.
Станьте нашим партнером прямо сейчас!


Стать партнером


Понравилось? Расскажи друзьям: