Промо-образцы материалов чехлов DINAMICA и COMFORT X

Уникальные промо-образцы материалов только для наших партнеров!

Уважаемые партнеры!

В 2018 году компания Автопрофи представила новинки – универсальные автомобильные чехлы DINAMICA и COMFORT X (ссылки на страницы с чехлами, должны быть отфильтрованы по поиску). Новые чехлы имеют несколько отличительных особенностей.

Лекало Slip Cover. Новые лекала с тянущимся материалом на тыльной стороне, позволяют добиться лучшего облегания сидений современных автомобилей. 3D крой исключает появление складок и «эффекта барабана».

Распускаемый шов AIRBAG. Все новинки оснащены распускаемым швом для боковых подушек безопасности. Специальная сертифицированная нить позволит подушке безопасности раскрыться и обеспечить сохранность вашего здоровья.

«Язык змеи». Так называется раздвоенный клапан нижней части чехла. Разделенный на две части клапан спинки и сиденья позволяет оптимально натянуть автомобильные чехлы на передние сиденья оборудованные подогревом. Под сиденьем с подогревом есть провода питания, которые сильно мешают при установке обычных чехлов. Благодаря «языку змеи» чехол легко устанавливается и провода не создают никаких проблем.

Торцевые клапаны заднего ряда. В новых моделях DINAMICA и COMFORT X (ссылки) появились торцевые клапаны. Для автомобилей с раздельной спинкой заднего ряда предусмотрены клапаны, которые закрывают боковые части сидений, благодаря чему даже в сложенном состоянии спинка полностью закрыта.

Если в вашем ассортименте уже появились новые чехлы Динамика и Комфорт Х, то компания Автопрофи предлагает вам прекрасный инструмент для увеличения продаж – это промо-образцы тканей, из которых изготовлены новинки. Они передают все разнообразие материалов и цветовых решений авточехлов. Образцы компактны и удобны для размещения даже в небольшой торговой точке. Размеры: ширина 10,3 см, длина 22,5 см, оснащены удобным крючком.

Воспользуйтесь уникальным предложением. Промо-образцы можно получить совершенно бесплатно!

Как получить промо-образцы тканей, а также любые другие вопросы вы можете уточнить у своего персонального менеджера.


Стать партнером

Понравилось? Расскажи друзьям: