Уникальное торговое оборудование AUTOPROFI

Воспользуйтесь уникальным предложением. Компания Автопрофи предлагает торговое оборудование для ковриков и щеток стеклоочистителя совершенно бесплатно!

Уважаемые партнеры!

Воспользуйтесь уникальным предложением. Компания Автопрофи предлагает торговое оборудование для ковриков и щеток стеклоочистителя совершенно бесплатно!

Стенд для автомобильных ковриков DSP(CM)-177 рассчитан на 32 SKU (максимальное количество 40 SKU) . Алюминиевый каркас делает конструкцию легкой, но при этом прочной. Верхняя часть стенда (топпер) выполнена в фирменных цветах AUTOPROFI, что, несомненно, привлечет внимание покупателя, находящегося даже на удалении от стойки, т.к. высота конструкции составляет 183см! Коврики размещаются на стенде в два уровня и со всех четырёх сторон, благодаря чему, его можно устанавливать как в углу, так и в центре торгового зала. Стенд оснащен колесиками с фиксирующими упорами.

Размеры стенда очень компактны, что позволяет удобно использовать конструкцию, как в больших магазинах, так и в маленьких торговых точках. Высота 183 см, длина 60 см, ширина 60 см. Таким образом, на площади менее одного квадратного метра, вы сможете разместить до 40 SKU различных автомобильных ковриков.

Стенд для щеток стеклоочистителя DSP(WB)-155 рассчитан на 120 SKU. Он также изготовлен из легкого, но прочного алюминия. Двухуровневое размещение товара позволяет экономить торговую площадь. Конструкция также оформлена в яркие цвета AUTOPROFI, что придаст вашей торговой точке фирменности, привлечет внимание покупателей и повысит уровень продаж дворников. Стенд оснащен колесиками с фиксирующими упорами.

Размеры стойки: высота 155 см, длина 60 см, ширина 60 см.

Как получить торговое оборудование, а также любые другие вопросы, вы можете уточнить у своего персонального менеджера.


Понравилось? Расскажи друзьям: