Автопрофи на Интеравто 2018 – итоги выставки

Торговый дом АВТОПРОФИ вновь принял участие в международной и крупнейшей выставке автомобильной индустрии в России – Интеравто 2018.

В этом году компания сделала акцент не только на новинках, которых было достаточно. Но также обратила особое внимание клиентов и будущих партнеров на выкладку автотоваров в торговой точке.

Как разместить достаточное количество товара на одном квадратном метре? При помощи фирменного оборудования Автопрофи, которое позволяет уместить до 30 SKU на небольшой площади. Это решение подходит для небольших торговых точек, АЗС, а также торговых «островков» в зонах торговли непрофильными товарами.

_66A9322.jpg

Возвращаясь к новинкам: публике были представлены две новые линейки универсальных авточехлов Dinamica и Comfort X, а также модельные чехлы и каркасные накидки HIT.

Comfort X – это обновленный бестселлер от «АВТОПРОФИ». В честь 10-летия флагманской модели Comfort, компания выпустила проверенный временем и зарекомендовавший себя продукт в новом формате!

Dinamica – это новая разработка для молодых и активных людей! Универсальные чехлы, приближенные по исполнению к модельным.

Автомобильные чехлы Dinamica и Comfort X выполнены по новым лекалам Slip Cover с использованием 3D кроя. Все чехлы заднего ряда имеют торцевые клапаны, которые закрывают боковые части сидений, благодаря чему даже в сложенном состоянии спинка полностью закрыта чехлом.

din_com-900_600.jpg

Компания также презентовала ассортимент Модельных авточехлов Автопрофи. Основные особенности модельных чехлов – это оригинальный дизайн с использованием декоративной прострочки, а также эффектного тиснения. Чехлы доступны в двух вариантах исполнения - перфорированная высококачественная экокожа и искусственная замша экстра-класса – алькантара.

SOL-1Sd-(10+)-40-60-G-BKD-GY-L-(1) (1).jpg

Каркасные накидки HIT – это удобная альтернатива чехлам. Основные преимущества новых накидок HIT – каркасная основа хорошо держит форму, премиальное исполнение полностью преображает салон, удобная установка занимает не более 10 минут! Накидки поставляются как комплектом на весь салон, так и в единичном исполнении только на водительское кресло.

_66A9451.jpg

Универсальные и модельные чехлы Автопрофи представлены в новой упаковке, которая дает потребителю полное представление о внешнем виде и качестве используемых материалов новых авточехлов. Кроме этого, она позволяет одинаково эффективно использовать как полочное пространство магазинов современной торговли, так и торговое оборудование в точках традиционной торговли.

_66A9419.jpg

О всех новинках компании вы можете узнать, позвонив вашему персональному менеджеру.
Станьте нашим партнером прямо сейчас!

Стать партнером

Понравилось? Расскажи друзьям: