Товары «АВТОПРОФИ» теперь и в сети АЗС «Лукойл» в Омске!

Компания «АВТОПРОФИ» и сеть АЗС «Лукойл» в Омске стали эксклюзивными партнерами!

В магазинах на АЗС «Лукойл» в городе Омске теперь можно приобрести компрессоры, домкраты, автомобильные пылесосы, коврики в салон, канистры и другие необходимые автомобилистам аксессуары от «АВТОПРОФИ».

Товары «АВТОПРОФИ» участвуют в акции «НОВОГОДНИЙ БЕНЗОБУМ», в рамках которой клиенты АЗС «Лукойл» могут получить скидку 30% на автомобильный пылесос «АГРЕССОР» AGR-170 или компрессор ALLIGATOR AL-300. Подробнее об акции на сайте организатора.

 
 

Сеть АЗС «Лукойл» в Омске насчитывает 26 заправочных станций оснащенных самым современным оборудованием. Автолюбителям предлагается широкий выбор качественного топлива класса «Евро 5»: бензины Аи-92, Аи-92 Экто, Аи-95, Аи-95 Экто, Экто 100 и дизельное топливо Дт Экто и Дт Евро. Заправочные станции компании ежедневно обслуживают несколько тысяч клиентов, и теперь автомобилисты могут приобрести качественные аксессуары в магазинах при АЗС.

Торговый дом «АВТОПРОФИ» работает на рынке автоаксессуаров более 10 лет, в номенклатуре компании более 2 000 позиций. Бренды и торговые марки широко известны не только в России, но и в странах ближнего зарубежья. Кроме того, «АВТОПРОФИ» предлагает своим партнерам не просто продукцию, а комплекс услуг по развитию продаж: помощь в торговом маркетинге, обучение персонала, компенсацию расходов на доставку заказов, подготовку промо-материалов.

Стать партнером

Понравилось? Расскажи друзьям: