Открытый диалог – ключ к развитию!

Состоялась бизнес-встреча руководства «АВТОПРОФИ» и ключевых партнеров компании.

28-29 ноября в международном выставочном центре «Крокус Экспо» состоялась бизнес-встреча руководства «АВТОПРОФИ» и ключевых партнеров компании.  В первый день мероприятия обсуждались вопросы взаимодействия и повышения качества работы в соответствии с современными требованиями рынка. В результате открытого диалога были сформулированы решения по дальнейшему развитию сферы автомобильных аксессуаров.

 

Второй день встречи был посвящен презентации новинок от «АВТОПРОФИ», которые в скором времени появятся на полках магазинов. Ежегодное обновление ассортимента является одним из приоритетных направлений работы компании «АВТОПРОФИ». Разработка новых продуктов начинается с исследования запросов рынка, что позволяет выпускать товары, отвечающие актуальным запросам потребителей.

 
 
Участники встречи обменялись опытом и получили большое количество информации, которая будет полезна как для организаторов, так и для гостей.

 

Организаторы и гости мероприятия отметили продуктивность и необходимость такого формата встреч для обеих сторон, поскольку прямой диалог между руководителями компаний позволяет укрепить деловые связи.

Стать партнером

Понравилось? Расскажи друзьям: