Новинка! Mentos – Свежее решение для вашего авто!

Mentos уже в Москве, а скоро и в твоем городе!

Mentos – Свежее решение для вашего авто! 

Пожалуй, всем известны жевательные драже Mentos, которые впервые были выпущены в Голландии в начале 1950-х годов. В 2017 году компания «АВТОПРОФИ» представляет долгожданную новинку на рынке автомобильных ароматизаторов под всемирно известным брендом Mentos! 
 
Mentos уже в Москве, а скоро и в твоем городе!

acd34dd007b72382f4d2017e314d9c28.png
Новинка представлена в нескольких традиционных форматах: ароматизаторы на дефлекторы, подвесные, на приборную панель и под сиденье автомобиля. А также в зарекомендовавших себя с наилучшей стороны вариантах изготовления: с гелевыми и органическими наполнителями, стеклянные флаконы и бумажные с двойной пропиткой!

bbc0cebf76430bd92ca3b09727071de6.png
Главной изюминкой линейки Mentos являются ароматизаторы в уникальном дизайне на дефлекторы «Мистер Пилот», которые не только освежат салон, но и послужат забавным украшением! Серия «Мистер Пилот» создана для тех, кто любит оригинальные решения даже в мелочах!

«Внимание! Не пытайтесь пробовать на вкус!» – именно такое предупреждение стоит вешать на прилавки с новыми ароматизаторами. Настолько знакомо и привлекательно выглядит упаковка Mentos для покупателей.

Линейка представлена как ароматами, повторяющими знакомые с детства вкусы: мята, яблоко, фрукты, так и новинками: освежающий мохито и корица!
Mentos – бренд, не нуждающийся в дополнительном продвижении, поскольку известен во всем Мире!

Компания АВТОПРОФИ является эксклюзивным дистрибьютором ароматизаторов Mentos на территории РФ и в странах СНГ. 
Оставьте заявку на сотрудничество прямо сейчас! 
Стать партнером Купить онлайн

Понравилось? Расскажи друзьям: