Новый продукт из серии Autoprofi Professional

Протирочные салфетки в рулонах поступили в продажу.

Протирочные материалы востребованы в автосервисах, тюнинг-ателье, автоспорте, а также у любителей самостоятельного ремонта автомобилей. Да и в быту специализированные салфетки и полотенца не помешают. Поэтому решение включить в ассортимент такую продукцию — логичный шаг для крупного оптового поставщика и производителя автотоваров.

Два рулона протирочных салфеток

Протирочные салфетки (арт. P041202) вошли в линейку профессиональной автохимии Autorpofi Professional, разработанной для использования на станциях техобслуживания и техцентрах. Салфетки применяются  при ремонте агрегатов, замене масла и фильтров и других ремонтных работах. В автомойке протирочный материал нужен, чтобы протереть или очистить поверхности стекол, деталей и кузова после применения моющих средств. Материал безвреден для человека, поэтому им можно вытирать руки.

Двухслойные салфетки продаются рулонами. В рулоне — 1000 штук. В упаковке — 2 рулона. Размер листа — 33х35 см.

Размеры и габариты протирочных полотенец для автомобилей

Оптовые клиенты «АВТОПРОФИ» уже могут сделать заказа на протирочный материал. Если вы еще не являетесь партнером компании, то самое время это сделать! Розничным покупателям проще всего приобрести салфетки в официальном интернет-магазине «АВТОПРОФИ».

Стать партнером


Понравилось? Расскажи друзьям: