Стратегическая сессия «АВТОПРОФИ» стала площадкой для обмена опытом и идеями

Вместо скучных конференц-залов встречу региональных представителей компания провела в собственном техцентре «АВТОПРОФИ».

Выступление спикера

Компания «АВТОПРОФИ» провела бизнес-встречу руководителей региональных подразделений в своем техническом центре. Большой кузовной цех на два дня превратился в необычный конференц-зал, где в перерывах между сессиями участники могли вживую посмотреть, как собираются спортивные автомобили для чемпионата по дрифту и увидеть практическое применение автохимии «АВТОПРОФИ».

Неформальное общение в техцентре

Но главным стало, конечно, не форма, а содержание мероприятия. Основным блоком встречи стала стратегическая сессия, где участники провели анализ текущей ситуации на рынке автотоваров по технологии SWOT-анализа. Все полученные данные участники разложили в буквальном смысле по косточкам с помощью метода «Рыбий скелет» Каору Исикавы, одного из крупнейших теоретиков менеджмента Японии.

Обмен опытом, идеями, тренинги по новинкам продукции, интересные решения сложных ситуаций — все это оказалось как нельзя кстати в преддверии нового сезона!

Обмен опытом между региональными руководителями

Много времени уделили перспективам развития рынка автотоваров. Здесь было важно услышать мнение представителей компании из разных регионов, поскольку чуть ли не в каждом городе России есть своя специфика по работе с оптовыми и розничными клиентами.

На совещании

Новые знания и идеи в ближайшее время воплотятся в реальные проекты и дополнят стратегию продвижения в традиционных и современных каналах сбыта. Информация будет доступна партнерам «АВТОПРОФИ» в виде консультаций и курсов по продуктам. Также специалисты компании всегда готовы провести обучение персонала компаний-партнеров навыкам продаж, мерчендайзинга и торгового маркетинга.

Стать партнером

Понравилось? Расскажи друзьям: