Новинка — Модельные коврики AUTOPROFI

1 решение для более чем 400 моделей автомобилей!

Новинка 2017 года — модельные коврики MAT700/710 и PRO700 SMOKE из ПВХ. Эти серии объединили преимущества универсальных и модельных ковриков. Линии разреза на них нанесены по лекалам модельных ковриков для салонов более 400 моделей автомобилей. Это позволяет водителю максимально точно подогнать форму и размер коврика под габариты салона.

Новые автомобильные коврики для салона отличаются по дизайну и цвету: черные MAT-700 со стильной металлизированной вставкой, черные и серые MAT-710 и прозрачные PRO700 Smoke.

kovriki1.jpg
Комплект ковриков MAT700
Серые коврики в салон
Коврики MAT710 серого цвета
Черные коврики MAT710
Коврики MAT710 черного цвета
Прозрачные автомобильные коврики из ПВХ
Прозрачные коврики PRO700 Smoke

У всех ковриков этой серии нижняя сторона сделана так, чтобы предотвратить скольжение по полу автомобиля. Верхняя же сторона не дает скользить ногам. Качественный ПВХ сохраняет эластичность на морозе и не издают неприятного запаха.

Автомобильные модельные коврики продаются комплектом. В комплект входят два коврика для переднего и два коврика для заднего ряда, а также перемычка для заднего ряда.

Коврики 700-й серии подходят к 22 моделям FORD и Opel, 21 модели Hyundai и Mazda, 16 моделям Mercedes, 18 моделям Peugeot и еще 296 моделям автомобилей марок других производителей. Подобрать коврики в автомобиль стало намного проще!

Модельные коврики MAT700, MAT710, PRO700 SMOKE можно приобрести в интернет-магазине автотоваров «АВТОПРОФИ» в разделе «Модельные коврики».

Для приобретения новинки оптом достаточно стать партнером Торгового дома «АВТОПРОФИ»!

Стать партнером

Понравилось? Расскажи друзьям: