Объявляем год Chupa Chups!

Впереди новый год с Chupa Chups! Стенды с этими ароматизаторами способны поднимать импульсные продажи на 20%.
chupa1.jpg
Много ароматов и форм-факторов

В 2015 году на международной выставке «Интеравто» Торговый дом «Автопрофи» впервые представил российским дистрибьюторам и оптовикам ароматизаторы Chupa Chups. Знакомые с детства вкусы обрели новое измерение и обосновались в салонах автомобилей. Назвать эти ароматизаторами «вонючками» язык не поворачивается!

chupa3.jpg
Знакомство с новым брендом ароматизаторов

В 2016 году «леденцы для автомобиля» стали хитом сезона, и спрос на них продолжает расти. Причины успеха просты: популярный бренд, яркая упаковка, разнообразие запахов и низкая цена. Линейка включает все типы автомобильных ароматизаторов: гелевые под сиденье, мембранные и жидкостные на дефлектор, универсальные спреи, подвесные бумажные, гелевые и стеклянные (флаконы).

chupa.png
Демонстрационный стенд

Вместе с ароматизаторами «Чупа-Чупс» Торговый дом «Автопрофи» предлагает демонстрационные стенды для прикассовой зоны, где компания Chupa Chups рекомендует размещать свою продукцию. По данным производителя это повышает импульсные продажи на 20%.

chupa2.jpg
Презентация на Интеравто

В 2017 году вкусный бренд продолжит радовать  своими ароматами владельцев автомобилей, а ТД «Автопрофи» по-прежнему является официальным дистрибьютором ароматизаторов Chupa Chups в России. Ждем ваших звонков и заявок на сотрудничество!

Перейти в каталог

Понравилось? Расскажи друзьям: