Новинка — оплетки SAM со шнуровкой

Оплетка на руль должна решать проблемы, а не создавать - принцип, который лег в основу при создании этой новинки.
SAM-300 BK Croco W.jpg
 

Автомобильные аксессуары должны избавлять от дискомфорта, а не создавать его. Торговый дом «АВТОПРОФИ» выпустил оплетки, которые идеально облегают руль, не сползают и всегда превосходно выглядят. Секрет прост: с помощью капроновой нити и иглы вы самостоятельно сшиваете эту оплетку по готовым стежкам. Таким образом, достигается идеальное облегание, независимо от размера руля автомобиля.

Новые оплетки на руль это полноценная линейка, модели которой отличаются цветом и материалом изготовления. В зависимости от предпочтений, можно остановиться на классике - оплетки из натуральной кожи или же, напротив, выбрать композитную кожу, сделанную по современным технологиям из разных видов натуральной. Также есть оплетки из износостойкой экокожи, приятной наощупь.

Среди новых оплеток выделяются модели с объемным изображением крокодила. Это делает руль не только эффектным внешне, но и более удобным, поскольку оказываясь на месте хвата, не позволяет руке скользить.

Сшивается оплетка быстро и не требует специальных навыков. Кроме того не стоит беспокоиться о поисках капроновой нити в цвет оплетки – она, как и игла поставляются в комплекте.


Понравилось? Расскажи друзьям: