Новинка — домкрат DVB-20

Компактный домкрат с телескопической опорой с винтовым механизмом подъёма поступил в продажу.
dom_hi_big.jpg

Торговый дом «АВТОПРОФИ» выводит на рынок новый механический домкрат DVB-20 – компактную модель с винтовым механизмом подъёма и телескопической опорой.

Новый домкрат DVB-20 обладает грузоподъёмностью 2 тонны и отличается небольшими размерами. В сложенном состоянии высота самой компактной модификации домкрата – всего 150 мм, в то время как максимальная высота подъёма груза у данной модели составляет 308 мм. Соответственно, самая большая модификация домкрата DVB-20 при собственной высоте 215 мм способна поднять груз почти на полметра – до 485 мм!

Подобные характеристики домкрата, сочетаемые с его исключительной компактностью, обусловлены тем, что в нём используется червячно-винтовой механизм подъёма и телескопическая опора, которые позволяют поднять груз быстро и без больших усилий. Широкое основание домкрата придаёт ему хорошую устойчивость под нагрузкой, даже если груз приходится поднимать не на самой ровной поверхности.

В комплекте с изделием также поставляется длинный и удобный вороток, благодаря которому с домкратом можно работать не нагибаясь. Вороток изготовлен из прочного металла и состоит из двух сегментов и приводной рукоятки. Из высокопрочной стали также выполнен корпус домкрата. Снаружи он покрыт специальной краской, которая не только защищает изделие от коррозии, но и придаёт ему яркий и привлекательный вид.


Понравилось? Расскажи друзьям: