Новинка — колпаки Sparco

Официальный представитель Sparco Corsa в России ТД «Автопрофи» начал продажу колпаков на российском рынке.
sparco1000.jpg
Подпись к фото...

Официальный представитель Sparco Corsa в РФ Торговый дом «АВТОПРОФИ» вывел на российский рынок колпаки на колеса под знаменитым итальянским брендом. Их внешний вид и конструктивные особенности – это шаг вперед по сравнению с продукцией конкурентов. Колпаки Sparco с первого взгляда радуют дизайном, мастерски маскируя штампованные диски под литье. Оригинальная конструкция позволяет им прочно держаться на дисках, а разнообразие цветовой гаммы удовлетворить самый взыскательный вкус.

Помимо стильной внешности, пропитанной духом автоспорта, колпаки Sparco выделяются конструктивными особенностями. Вместо недолговечных пластиковых креплений применяются металлические элементы: подпружиненная скоба специальной формы и стальной прижимной обод, который стал прочнее за счет использования специальной гильзы, заменившей спайки и сварку. Кроме того все металлические элементы имеют антикоррозийное покрытие. Сам колпак сделан из АБС-пластика – материала, не боящегося щелочей и солей, которые используют зимой для удаления наледи.

Линейка колпаков Sparco включает в себя четыре модели: URBAN, LEGGERA, ULTRA LEGGERA и XTRA LEGGERA. В свою очередь каждая из них представлена несколькими цветовыми решениями и тремя самыми популярными типоразмерами – 13 R, 14 R, 15 R.

Справка о компании Sparco Corsa:

Итальянская компания Sparco – флагман в производстве товаров для автоспорта. Своему появлению в 1977 году компания обязана двум профессиональным гонщикам - Mr. Antonio Parisi и Mr. Enrico Glorioso, которые изобрели безопасный комбинезон. Сегодня продукция Sparco является эталоном в производстве товаров для автоспорта. Для удовлетворения потребностей автомобилистов, не равнодушных к автоспорту и желающих использовать его технологии, компания открыла специальное подразделение Sparco Corsa. Детские автокресла Sparco Corsa представлены тремя моделями: автокресла-переноски (группа 0+), кресло-бустер (группе 2/3) и универсальные автомобильные кресла (группы 1/2/3).


Понравилось? Расскажи друзьям: