«Зверобой»: надёжные вещи для надёжных людей

ТД «АВТОПРОФИ» начал выпуск надёжных и функциональных автоаксессуаров для активного отдыха.
zveroboi.jpg

Новую линию автомобильных аксессуаров «Зверобой» мы разработали для крепких духом мужчин – любителей активного отдыха, приключений и путешествий, которые пятизвёздочным отелям предпочитают палатку и костёр. Товары этой экстремальной серии в первую очередь адресованы тем, кто, планируя свой отдых, выбирает одежду попрактичнее и лебёдку покрепче.

Среди аксессуаров нового брэнда сегодня представлены чехлы и накидки на сиденья автомобиля, выполненные из прочной брезентовой ткани в практичном камуфляже «Зверобой» – оригинальной разработке компании «АВТОПРОФИ». Все чехлы оснащены дополнительными карманами, особенно удобными во время длительных поездок.

Zveroboy_news_1.jpg

В линии «Зверобой» также присутствуют оплётки рулевого колеса, изготовленные из износостойкого неопрена или прочного брезента, и коврики для салона и багажника. Благодаря своей специальной форме коврик для багажного отделения надёжно защищает от грязи и влаги не только всё днище багажника, но и тыльную сторону задних сидений, в том числе и в сложенном состоянии.

Кроме этого, в ассортименте «Зверобоя» представлен целый ряд разнообразных органайзеров – от органайзеров для компакт-дисков и документов, крепящихся на козырёк салона, до объёмных сумок в багажник, в которых удобно и практично перевозить охотничье и рыболовное снаряжение, вещи для пикника, а также автомобильные инструменты, аксессуары и прочую поклажу.

Zveroboy_news_2.jpg

Аксессуары серии «Зверобой» созданы для тех, кто не обращает внимания на препятствия и сам определяет себе новые рубежи. Для тех, кто ценит крепость настоящей дружбы и надёжность качественных вещей. Для настоящих мужчин.


Понравилось? Расскажи друзьям: