Новинка — коннекторы Autoprofi Electrica

На «ИНТЕРАВТО 2016» будет представлен бренд Autoprofi Electrica — профессиональная линейка универсальных коннекторов для электроцепей транспортных средств.

Торговый дом «Автопрофи» хорошо знаком автовладельцам в России и СНГ. Продукции компании доверяют миллионы человек. В этом году на «ИНТЕРАВТО 2016» компания представляет новый бренд Autoprofi Electrica. Это профессиональная линейка универсальных коннекторов для электроцепей автомобилей, мотоциклов, лодок, катеров и спецтехники. Коннекторы выдерживают нагрузку от 7,5А до 25А постоянного тока в зависимости от серии.

electrica_logo.jpg

Autoprofi Electrica становится новым направлением как для «Автопрофи», так и для российского рынка автоаксессуаров. Продукция тестировалась в автоспорте и мотоспорте, но помимо надежности новый бренд предлагает покупателям удобство выбора и использования. Коннекторы комплектуются проводом для соединения и подробной инструкцией по применению. Модели разделены по сериям и уровню нагрузки, что облегчает подбор компонентов автовладельцу.

konnectors.jpg

Решение о запуске новой торговой марки было принято на основе анализа спроса у российских покупателей. Автомеханики, водители, владельцы автосервисов постоянно нуждаются в безотказном электрооборудовании. Универсальные коннекторы Autoprofi Electrica решат эту задачу и быстро найдут лояльную аудиторию среди автовладельцев.

Понравилось? Расскажи друзьям: