ТОП-10 лучших автотоваров мая 2018 | АВТОПРОФИ

Подводим итоги оптовых продаж товаров от АВТОПРОФИ за май.

Как известно цыплят по осени считают, а вот наш рейтинг лучших товаров подводит итоги каждого месяца вне зависимости от сезона! Подводим итоги оптовых продаж товаров от АВТОПРОФИ за май.

1 место

Неизменно в верхней части нашего хит-парада, и чаще всего на первой строке, оказывается спонжевая оплетка на руль SP-5026. Феноменально стабильный спрос на этот товар дает нам основания полагать, что эта оплетка уникальна в своем роде. Надеемся, что на все проданные оплетки хватит машин.

2 место

Серия универсальных щеток AD также достаточно часто оказывается среди лидеров, однако продажи каркасных «дворников» все же зависят от сезона. В зимний период более популярна серия ZD, в виду своей ориентированности на холодное время года.

3 место

Универсальные чехлы COMFORT COM-1105 с анатомической поддержкой не только надежно защитят ваши сиденья от загрязнений, но и обеспечат дополнительный комфорт особенно в дальних поездках. Десять цветовых решений позволят подобрать чехлы практически под любой салон автомобиля.

4 место

На подступах к первой тройке нашего рейтинга расположились сразу два компактных компрессора AUTOPROFI AK-35 и «АГРЕССОР» AGR-30. Технические характеристики очень схожи, производительность компрессоров составляет 35 и 30 литров в минуту соответственно. Этого вполне достаточно для подавляющего большинства автомобилей.

5 место

На пятой позиции оказались аксессуары из серии «Смешарики». Защитная накидка на сиденье SM/KMT-10 оберегает обратную сторону спинки от загрязнений и выступает в роли мини органайзера, а шторка-экран SM/WIN-012 на боковое стекло прикрывает от яркого солнца. На всей продукции линейки «Смешарики» изображены герои любимого мультфильма, что обязательно порадует детей.

6 место

Домкраты серии DVB-20 доказали свою надежность достаточно давно, именно поэтому спрос на них всегда стабилен. Простота конструкции, компактность, небольшой вес – основные преимущества товара. Кроме этого возможность выбрать высоту подхвата и подъема расширяет круг потенциальных покупателей.

7 место

Чехлы серии EXTREME XTR-803 очень просты в установке, благодаря цельной конструкции, изготовлены из сетчатой ткани, что особенно актуально в жаркую погоду. Одна из самых доступных по цене моделей универсальных чехлов на рынке.

8 место

Запас топлива – важная составляющая спокойного путешествия на автомобиле, поэтому канистра KAN-500 должна быть в багажнике у каждого, кто собирается проехать несколько сотен, а может и тысяч километров. Главные требования к канистре: устойчивость, герметичность, удобство использования. Все эти преимущества собраны в KAN-500. На выбор три варианта: 5, 10 и 20 литров.

9 место

Самостоятельно поддерживать чистоту в салоне автомобиля легко, если под рукой автомобильный пылесос «АГРЕССОР» AGR-170T. Различные насадки позволят подобраться к самым труднодоступным местам, а встроенный LED-фонарь подсветит их. Эффективный фильтр не пропускает даже мельчайшие частицы и в тоже время не снижает силу всасывания.

10 место

Новые универсальные чехлы Dinamica (DIN-1505) только набирают ход. Они совсем недавно появились на рынке, но у них есть все, чтобы стать одним из бестселлеров компании АВТОПРОФИ. Абсолютно новая модель обеспечивает широкий выбор расцветок и вариаций материалов, создана с применением современных технологий, а лекало Slip Cover, разработано с учетом особенностей сидений современных автомобилей.

Стать партнером

Понравилось? Расскажи друзьям: