ТОП-10 лучших автотоваров апреля 2018 | АВТОПРОФИ

Самые популярные автотовары апреля!

Весна в самом разгаре! Отслеживаем тенденции продаж и представляем вам самые популярные товары апреля в ежемесячном хит-параде. 

1 место

Щетки стеклоочистителей серии AD пользуются спросом вне зависимости от времени года, а в апреле они вышли в лидеры по оптовым продажам. Классическая конструкция, рабочая поверхность с графитовым напылением, универсальные крепления, а также умеренная цена делают «дворники» AUTOPROFI AD отличным приобретением. 

2 место

Спонжевая оплетка на руль SP-5026 продолжает находиться в первых рядах. Эффект «памяти» предотвращает обратное давление на пальцы водителя, что позволяет рукам не уставать во время управления автомобилем. 

3 место

Поздняя весна и лето – это время выездов на природу. Защитные накидки «Смешарики» позволяют защитить спинки передних сидений от загрязнений, а также они выполняют функцию небольшого органайзера, в который можно сложить необходимые детские вещи и другие полезные мелочи.

4 место

Универсальные чехлы серии TT-902 снова в десятке лучших! Специальный распускаемый шов для боковых подушек безопасности позволяет использовать эти чехлы в современных автомобилях без опасений, а молнии в чехле спинки заднего ряда сохраняют функцию складывания без снятия чехлов. 

5 место

AGR-30 — это компактный автомобильный компрессор в металлическом корпусе. Производительность в 30 л/мин будет отличным решением для владельца «малолитражки». Именно небольших автомобилей на наших дорогах больше всего, что объясняет популярность именно этой модели.

6 место

Линейка автохимии AUTOPROFI Professional способна закрыть все потребности автосервисов. Особое место в ней занимает универсальный обезжириватель (артикул P010103). Находясь под давлением, жидкость из баллона выходит достаточно мощным потоком, чтобы прилагать минимум усилий для очистки, кроме этого средство быстро испаряется и не требует вытирания.

7 место

REM-30 Master незаменимый набор для автомобилиста, особенно, если Вы планируете дальнюю поездку. Позволяет самостоятельно восстановить герметичность бескамерной шины своими силами, потратив на это всего около 10 минут. Особенную актуальность этот товар приобретает именно в теплое время года.

8 место

Механические бутылочные домкраты DVB-20 нередко попадают в наш хит-парад. Они удобны в использовании и достаточно компактны благодаря телескопической конструкции. На выбор три варианта по высоте: Lo (150-310мм), Mi (180-390мм), Hi (215-485мм). Грузоподъемность – 2 тонны.

9 место

Стоило новой линейке компрессоров в пластиковых корпусах появиться в магазинах, как один из представителей этой серии сразу же попал в число лучших по продажам. AUTOPROFI AP-040 является решением для водителей, которые редко используют компрессор, однако понимают необходимость наличия этого устройства в багажнике. Производительность 15 л/час не сравнится с цельнометаллическими собратьями, но достаточна, чтобы подкачать или накачать небольшое колесо. Неоспоримым преимуществом компрессоров в пластиковом корпусе является их вес и габариты.

10 место

Новые универсальные чехлы AUTOPROFI Comfort X обязаны стать бестселлером. Важные особенности, на которые стоит обратить внимание: новые технологии производства, лекала более подходящие современным автомобилям, крой, позволяющий избежать «эффекта барабана». В сочетании с огромным выбором цветов и материалов гарантируют, что каждый сможет выбрать себе чехлы по вкусу. Сохранены особенности чехлов Comfort, а именно дополнительные боковые поддержки и поясничный упор.

Стать партнером

Понравилось? Расскажи друзьям: