ТОП-10 лучших автотоваров марта 2018 | АВТОПРОФИ

Традиционный хит-парад лучших товаров АВТОПРОФИ!

Первый месяц весны позади, а это значит, что настало время для нашего традиционного хит-парада лучших товаров! Лидеры продаж среди товаров от «АВТОПРОФИ» за март.

1 место

Классическая каркасная конструкция щеток серии AD зарекомендовала себя с наилучшей стороны. Даже в зимний период эти «дворники» немного уступали зимней серии ZD, а с приходом тепла поднялись на первую строку нашего хит-парада.

2 место

Феномен спонжевой оплетки серии SP-5026 прост – зимой мягкий наполнитель и альканатара обеспечивают рукам тепло, а летом не дают скользить рукам по рулевому колесу. Именно поэтому эта оплетка не сходит с первых строк по продажам круглый год!

3 место

Comfort COM-1105 еще один бестселлер, стабильно занимающий высокие места в нашем рейтинге. Кстати, в честь десятилетия «семейства» универсальных чехлов Comfort, компания «АВТОПРОФИ» выпустила на рынок новую коллекцию Comfort X. Будем внимательно следить за судьбой новинки в ближайшие месяцы и надеемся увидеть ее в ТОП-10 продаж совсем скоро!

4 место

«АГРЕССОР» AGR-50L – это компрессор, который подойдет большинству автомобилистов по производительности, качеству и комплектации. 50 литров в минуту достаточно, чтобы быстро накачать колесо кроссовера или полноразмерного универсала, не говоря уже о малолитражных автомобилях, коих на наших дорогах большинство. Витой полиуретановый шланг, растягивающийся на 5 метров, комплект различных переходников и встроенный светодиодный фонарь. В этом компрессоре есть все, что необходимо! Отсюда и результат – 4 место!

5 место

Кикматы «Смешарики» не только защищают спинки передних сидений от непосед, но и выполняют функцию небольших органайзеров. Кроме этого присутствие любимых героев известного мультфильма обрадует вашего ребенка. Кстати, нередко и взрослые при посадке или выходе из автомобиля через задние двери случайно задевают подошвами обратную сторону сидений, поэтому кикматы особенно актуальны в период ранней весны и дождливую погоду. Изделие изготовлено из прозрачного ПВХ, который легко чистится.

6 место

Продолжая тему защиты салона от грязи нельзя не вспомнить о ковриках-ванночках. Произведенные в России RUS-105f для переднего ряда не позволяют грязной обуви испачкать оригинальные ковры и пол, легко моются и устанавливаются. Не имеют запаха, что особенно важно, когда на улице тепло и салон автомобиля подвержен нагреванию на солнце.

7 место

В зимний период салон автомобиля практически не пылится, чего не скажешь о теплом времени года, особенно в середине и конце весны. «АГРЕССОР» AGR-170 – функциональный и качественный автомобильный пылесос с большим количеством насадок и шлангом-удлинителем, которые позволяют добраться до самых труднодоступных мест. Привлекательный дизайн разрабатывался совместно с всемирно известной компанией Pininfarina.

8 место

Очиститель тормозов и деталей из линейки автохимии AUTOPROFI Professional (артикул P010103) завсегдатай нашего хит-парада, что говорит об отличном качестве этого средства. Как минимум, не уступая зарубежным аналогам, этот продукт более доступен по цене. Учитывая профессиональную направленность, то есть использование на станциях техобслуживания, расходуется его довольно много, поэтому даже небольшая разница в стоимости в итоге сказывается достаточно серьезно.

9 место

А вот и абсолютный новичок нашего рейтинга! Буксировочный трос TRL-5000 изготовлен из синтетических нитей, сплетенных особенным образом, что позволяет ему растягиваться и аммортизировать момент, когда нужно тронуться с места во время буксировки автомобиля. Прочность на разрыв 5 тонн, позволит «утащить» практически любое транспортное средство способное катиться на колесах.

10 место

Простота – залог надежности. Механические телескопические домкраты DVB-20 довольно просты по своей конструкции, поэтому очень надежны. Существует три модели для автомобилей разной высоты: Lo (150-310мм), Mi (180-390мм), Hi (215-485мм). Грузоподъемность – 2 тонны, чего достаточно для автомобилей внушительных размеров.

Стать партнером

Понравилось? Расскажи друзьям: