ТОП-10 лучших автотоваров февраля 2018 | АВТОПРОФИ

Подводим итоги оптовых продаж февраля!

Подводим итоги оптовых продаж февраля. Изменился ли спрос? Актуальны ли зимние аксессуары в феврале? Ответы на эти вопросы в нашем хит-параде! 

1 место

Невероятно, но факт – спонжевая оплетка SP-5026 вновь на вершине! Товар из первого каталога продукции АВТОПРОФИ остается одним из самых продаваемых по сей день. Семь вариантов цвета и четыре варианта размера от 35 до 43 сантиметров в диаметре делают эту линейку оплеток востребованной у владельцев самых разных автомобилей

2 место

Приближение весны не сильно сказалось на спросе на зимние щетки стеклоочистителя серии ZD. В феврале именно эти «дворники» оказались самыми популярными среди своих собратьев производства АВТОПРОФИ. В марте снегопады еще вполне возможны, а большая площадь щеток позволяет убрать снег с лобового стекла одним взмахом.

3 место

Автомобильные чехлы серии Comfort COM-1105 относительно января улучшили свои позиции по продажам, поднявшись с шестой на третью позицию. Уникальные качества этих чехлов заключаются в дополнительном ортопедическом упоре спины водителя в поясничном отделе и боковые поддержки. Анатомический контур модели с боковыми подушками обеспечивает поддержку спины во время движения и снимает нагрузку с позвоночника.

4-5 место

В середине нашего хит-парада расположились два компрессора производительностью 50 и 35 литров в час: АГРЕССОР AGR-50 и AUTOPROFI AK-35. Помимо производительности принципиальным отличием является длина шланга: у AGR-50 он составляет 5 метров, у AK-35 всего лишь 1. Также стоит отметить, что АГРЕССОР и AUTOPROFI находятся в разных ценовых категориях.

6 место

Очиститель тормозов и деталей из линейки AUTOPROFI Professional (Артикул P010103) способен смыть масляные загрязнения с любой металлической поверхности быстро и легко. Производство в России делает это средство доступным, а продажи говорят об эффективности. Незаменимо как в автосервисе, так и в личном гараже.

7 место

Универсальные чехлы серии TT-902P из полиэстера отличаются повышенной износостойкостью и хорошо пропускают воздух. Материал хорошо растягивается, что обеспечивает плотное прилегание чехла к сиденью. Кроме чехлов из полиэстера в серии TT имеются чехлы из жаккарда (TT-902J), велюра (TT-902V), а также объемной сетчатой ткани (TT-902M).

8 место

Провода «прикуривания» ALLIGATOR BC-600 изготовлены из алюминия с медным напылением и готовы доставить с одного конца на другой до 600 Ампер, чего достаточно для большинства автомобилей. Морозостойкий термопласт и пластиковые рукоятки зажимов делают провода более удобными при использовании зимой, собственно, когда они чаще всего и нужны.

9 место

Не успела новинка появиться на полках магазинов, как тут же оказалась в топе! Речь о новом пластиковом компрессоре с ремкомплектом для шин AP-070 REM. Согласитесь, что в «услугах» компрессора зачастую нуждаешься при проколах колеса, а если компрессор доукомплектован всем необходимым, чтобы прокол устранить – это очень удобно! Уверены, что этот набор будет только популярнее от месяца к месяцу!

10 место

Уникальные на нашем рынке горизонтальные канистры KAN-500 объемом 5, 10 и 20 литров обладают рядом преимуществ: герметичность, прочность, устойчивость, удобство эксплуатации. У каждого автомобилиста должна быть канистра, особенно если периодически приходится ездить на дальние расстояния.

Материалы по теме:

ТОП-10 лучших автотоваров 2017 | АВТОПРОФИ

ТОП-10 лучших автотоваров января 2018 | АВТОПРОФИ

Стать партнером

Понравилось? Расскажи друзьям: