ТОП-10 лучших автотоваров января 2018 | АВТОПРОФИ

Лучшие автотовары за январь 2018!

Первый месяц 2018 года позади, а это значит, что пора подвести итоги оптовых продаж за январь! Смогли ли лидеры 2017 года сохранить свои позиции? Появились ли новички в нашем топе? Читайте далее!

1 место

 

Щетки стеклоочистителя серии ZD

За окном зима, а это значит, что спрос на зимние аксессуары высок. Зимние щетки серии ZD оказались на первой строчке с серьезным отрывом от ближайших конкурентов! Графитовое покрытие позволяет «дворникам» легко скользить по поверхности лобового стекла, а специальный резиновый чехол на каркасе не дает конструкции замерзать и терять эффективность.

2 место

Спонжевая оплетка на руль SP-5026

Ни один рейтинг не обходится без спонжевой оплетки SP-5026. Модели в этом году исполнится 12 лет с момента появления на рынке, но ни один аналогичный продукт по-прежнему не в состоянии на равных конкурировать с легендарной классикой!

3 место

Компрессор АГРЕССОР AGR-30

Компактный компрессор «АГРЕССОР» AGR-30 на третьей позиции. Прекрасный пример товара, который привлекателен своей простотой. Устройство для тех, кому нужен обычный компрессор без дополнительных функций. Габариты этого малыша настолько невелики, что его можно практически назвать «карманным», но при этом производительности 30 литров в час достаточно для подавляющего большинства колес легковых автомобилей.

4 место

Коврики из ПВХ RUS-105f

Коврики для переднего ряда сидений RUS-105f поднялись на шесть позиций относительно декабря. Похоже поговорка про подготовку саней летом не актуальна для многих автолюбителей и спрос на «ванночки» только растет, несмотря на то, что весна все ближе. С другой стороны, весенняя слякоть тоже может доставить хлопот по поддержанию чистоты салона, а коврики из ПВХ очень легко моются и не дают воде и грязи оказаться на полу авто.

5 место

Провода прикуривания ALLIGATOR BC-400

Провода прикуривания ALLIGATOR BC-400 стабильный середняк нашего рейтинга на протяжении нескольких месяцев. Оптимальный баланс по цене и качеству обеспечивают стабильный высокий спрос на этот продукт от Торгового Дома «АВТОПРОФИ».

6 место

Автомобильные чехлы серии Comfort COM-1105

Автомобильные чехлы серии Comfort COM-1105 еще один завсегдатай ТОП-10 товаров месяца. В скором времени Торговый Дом АВТОПРОФИ планирует обновление ассортимента автомобильных чехлов. Любопытно, как это скажется на продажах нестареющей классики. Ведь чехлы Comfort на рынке уже 10 лет!

7 место

Средство AUTOPROFI Performance «Быстрый старт»

Средство для запуска двигателя из линейки AUTOPROFI Performance «Быстрый старт» (артикул 150906) впервые в нашем рейтинге! Рекомендовано к применению при следующих условиях: низкие температуры, повышенная влажность, проблемы с подачей топлива, слабый аккумулятор, длительный простой автомобиля.

8 место

Кикмат «Смешарики» SM/KMT-010

Кикмат «Смешарики» SM/KMT-010 – простой способ защитить спинки переднего сиденья, если вы возите ребенка в детском кресле. Даже будучи пристегнутыми в кресле, дети очень активны и могут нечаянно задевать обувью переднее сиденье. Изготовлены из мягкого прозрачного ПВХ с изображением героев любимого мультфильма: Крош, Нюша или Пин.

9 место

Горизонтальные канистры KAN-50

Очень удобные в использовании горизонтальные канистры KAN-500 объемом 5, 10 либо 20 литров. Канистры изготовлены из 0,9 мм стали с цинковым антикоррозийным покрытием. Оснащаются трубкой-лейкой для удобства заправки, а на противоположной от горловины стороне находится специальный клапан, который выравнивает давление внутри емкости с наружным. При перевозке горизонтальные канистры не переворачиваются, а резиновый бортик предотвращает повреждения обшивок и деталей интерьера автомобиля.

10 место

Автомобильный пылесос АГРЕССОР AGR-170T


Автомобильный пылесос «АГРЕССОР» AGR-170T – лучший помощник для поддержания чистоты в салоне автомобиля. В комплект пылесоса включено большое количество насадок, которые позволят подобраться даже к самым труднодоступным местам. Высокая плотность фильтрующего элемента позволяет улавливать даже самые мелкие частицы пыли. Мощность двигателя 90 Ватт обеспечивает высокую силу всасывания.

Материалы по теме:

ТОП-10 лучших автотоваров 2017 | АВТОПРОФИ

Стать партнером

Понравилось? Расскажи друзьям: