ТОП-10 лучших автотоваров декабря 2017 | АВТОПРОФИ

Итоги оптовых продаж декабря!

Поводим итоги оптовых продаж в декабря, а сразу после праздников подведем итоги года!

1 место

 


Снова на первой строке спонжевая оплетка руля SP-5026! За этот год мы рассказали вам все преимущества этого аксессуара, но лучше всего о качестве этого товара говорят продажи!

2 место

 

  

Зимние щетки стеклоочистителей серии ZD сохранили свою вторую позицию, как и в ноябре, что вполне логично! Еще два месяца календарной зимы впереди, поэтому спрос на зимние аксессуары будет стабильно высоким как минимум до середины-конца января.

3 место

 


Вернулись в десятку лучших универсальные щетки серии AD. По всей видимости среди автолюбителей немало приверженцев классики, ведь именно каркасные «дворники» чаще всего можно увидеть на самых разных автомобилях.

4 место

 

 

Чехлы на сиденья Comfort COM-1105 еще один наш стабильный бестселлер на протяжении всего года. По сравнению с прошлым месяцем этот товар поднялся выше на две строки в нашем рейтинге. Эти чехлы позволяют сделать из «плоских» сидений вполне удобные кресла с ортопедической поддержкой – вот и секрет успеха!

5 место

 

   

«АГРЕССОР» AGR-50 – классический компрессор производительностью 50 литров в час. Достаточно мощный, чтобы быстро справляться с большеразмерными колесами легковых автомобилей. Питание осуществляется напрямую от аккумулятора, что обезопасит бортовую сеть от перегрузок, а термореле защищает само устройство от перегрева. Шланг длиной 5 метров позволяет не переносить компрессор от колеса к колесу.

6 место

 

   

Провода прикуривания «Аллигатор» BC-400. Секрет успеха: умеренная стоимость при характеристиках, подходящих для большинства. Изготовлены из алюминия с медным напылением, рассчитаны на силу тока 400 Ампер. Длина 2,5 метра вполне достаточна, чтобы «прикурить» автомобиль без особых проблем. 

7 место

  

Комплект ковриков TER-500i из морозоустойчивого термопласта отлично подходят для зимнего периода. Возможность их дополнения вкладышами из ковролина или брезента позволяет надежно удерживать влагу с обуви. Липучки и крючки на тыльной стороне ковриков не дают им скользить по полу. 

8 место

 

  

Набор автомобилиста Ekit-1600 вероятно станет отличным подарком на Новый Год для автомобилистов. В комплекте все необходимое для того, чтобы быть уверенным, что вы сможете запустить свой автомобиль, если разрядился аккумулятор, либо воспользоваться тросом, если ситуация не поддается решению на месте. Удобная щетка для клемм АКБ легко уберет следы окисления, а перчатки помогут не испачкать руки во время спасательных манипуляций.

9 место

 

   

Очиститель тормозов и деталей из линейки автохимии AUTOPROFI Professional (артикул P010103) зарекомендовал себя как универсальное средство против серьезных загрязнений. Удобный в использовании и эффективный очиститель, который пригодится не только на станции СТО, но и в любом гараже.

10 место

 

 

Автомобильные коврики RUS-105f для переднего ряда сидений актуальны для людей, которые редко пользуются задними сиденьями по назначению, иными словами, если в автомобиле люди находятся только на передних сиденьях, то и защищать задние оригинальные ковры нет необходимости. Произведены в России из высококачественного ПВХ.  

Стать партнером

Понравилось? Расскажи друзьям: